Город «Каста» в городе! В Уфе пройдет Mega Urban Fest — 2018

«Каста» в городе! В Уфе пройдет Mega Urban Fest — 2018

Самый яркий летний фестиваль стартует уже в эти выходные

Сторонникам urban-движения будет большой респект

Буквально в эти выходные, 7 июля, на уличной парковке перед уфимской «Мегой» пройдет один из самых ярких и ожидаемых, пожалуй, праздников лета — Mega Urban Fest — 2018, приуроченный на этот раз ко Дню молодежи.

Фестиваль соберет всех самых ярких и активных представителей urban-движения, для гостей праздника будет представлена обширнейшая развлекательная программа. На протяжении дня для всех желающих будут доступны танцевальные баттлы, конкурс граффити, отличная диджейская музыка, соревнования по стритболу, паркуру и экстремальным видам спорта. Также можно будет насладиться отличным стритфудом, без которого уже, пожалуй, не представляет своего существования ни один городской человек.

Одним из хедлайнеров фестиваля станет группа «Каста», которая наряду с такими популярными исполнителями, как фрешмен года Gone.Fludd и рэпером Obladaet, выступит перед участниками и гостями мероприятия. Также наряду с именитыми артистами будут выступать молодые таланты, отобранные кастингом специально для праздника.

Фест пройдет 7 июля с 13:00 и до 22:00. Вход свободный, ограничение по возрасту 12+.

Артур Шайхутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем