4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

Поможешь себе сам — будет быстрее. Под Уфой жители сами подготавливают дороги

Благодаря совместной работе местных жителей и администрации покрытие почти готово

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

23 июн 2018 в 17:27

Наши чиновники, как сыгранный Никитой Михалковым проводник Андрей из х\ф "Вокзал для двоих", говорят:"Сама, сама!"

вася..
23 июн 2018 в 19:18

НДС и НДФЛ может тоже вернут жителям?

Гость
23 июн 2018 в 19:20

Молодцы! Главное чтобы администрация Уфы не вмешивалась. Так можно все дороги отремонтировать и не только в Уфе.

Гость
23 июн 2018 в 21:51

И мост со стороны аэропорта пусть "подготовят" заодно

Внештатный Мэр
23 июн 2018 в 22:04

Скоро россияне будут исполнять все обязанности государства, не забывая платить налоги и сборы!?

Гость
23 июн 2018 в 22:27

В общем, действуют по принципу "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Тогда, спрашивается, на кой ляд нужна эта гигантская армия чиновников, отвечающих за дороги?

Гость
23 июн 2018 в 23:21

На этом участке на фото мы скинулись и отсыпали дорогу щебнем в сентябре 2013 г. Так что лучше бы они помолчали в тряпочку со своим хвастовством. Перед этим лет 5 писали во все инстанции, без толку. Освещения до сих пор нет. Опять предлагают за свой счёт делать - финансирования нет и не будет. Или скидывайтесь по 25 тыс. с дома или пытайтесь пролезть в программу муниципально-частного партнёрства, опять за деньги. Это ГОРОДСКИЕ улицы!!! Бульвар Героев труда вообще центральная самая широкая улица микрорайона.

Гость
24 июн 2018 в 09:31

Только создавая свою структуру можно бороться с зажравшимся чиновниками.
Молодцы!

Гость
24 июн 2018 в 09:35

Хорошо придумали. Еще бы и въезд запретить чиновникам на эти дороги.

Гость
25 июн 2018 в 10:20

Как же они посмели без лицензий-разрешений??? Запретить! Оштрафовать!

Гость
25 июн 2018 в 14:18

Ну да, давайте сами все делать, может и мост сами построим? Им на это деньги выделяют, а вы за них работу делаете!