Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госуслуги — проще, чем кажется»: уфимцам отказали в оплате госпошлины через систему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
21 июн 2018 в 18:41

Чтобы не было сбоев умные, грамотные специалисты-разработчики, профессионалы своего дела, проводят тестирование сначало внутреннее, потом на специально для этого предназначенных серверах с ограниченным кругом лиц. А выкатывают на лайв апдейты которые все ломают - либо клинические ..., либо люди, которым пофиг ваще на все, в том числе что по всей стране из-за их кривых ручек лежат сервисы

Гость
21 июн 2018 в 20:53

Такая ситуация по всему городу. Тянут до повышения до 5000 руб., тогда точно заработает.

Гость
21 июн 2018 в 18:54

Да, трудно играть с государством. Особенно на деньги. Такая же фигня была при попытке обновить водительское удостоверение "со скидкой"

Гость
22 июн 2018 в 08:24

что за чушь, и права поменял и загранпаспорт сделал на этой неделе и все через госуслуги, и все со скидкой. делал все с обычного смартфона. ни каких проблем

Гость
21 июн 2018 в 19:08

на подходе новые цены и начало сезона, вот они вам и не дают по старым оплатить. По новым то больше денег получат бизнесмены от власти, достаточно просто организовать сбой системы и дела пойдут в гору. Они тоже в отпуск все хотят красиво с'ездить, получить премии. Все работало, а тут "сбой" перед повышением. Совпадение ? Не думаю(с)

Анастасия
22 июн 2018 в 08:40

Не знаю как не получилось, весь процесс 10 мин занял, и оплата сразу почти пришла, с дочкиным паспортом только помучились сутки оплатить не давал, не видел начисления. После обращения в тех поддержку прислали новый счет и все нормально

Гость
22 июн 2018 в 09:02

Портал Госуслуги предназначен для того, чтобы упростить жизнь людям. Личный пример: подал заявку на загран паспорт с заполнением анкеты, закачкой фотографии и всё как требовалось. Ну думаю, всё, будет готов паспорт и я прейду в назначенное время и получу паспорт. Но не тут то было. На гос.услугах появилась задача: "Явится для сверки документов". Прихожу, а там очереди до Марса, люди ведут сами запись очереди на листочке (Понятие электронной очереди по гос услуге нет). Чтобы быть в первых рядах, то нужно записаться в 5-6 часов утра, а если ты прейдёшь к часам 11, то в этот день точно на приём не успеешь попасть. Пришёл к шести утра, записался, в 10-30 попал на сверку (а народ всё прибывал), сверился и думаю вот сейчас паспорт. Но не тут то было. "Приходите через недельку"....... Для чего тогда эти гос. услуги? Для скидки???? А если человек с района Башкирии, то ему надо будет потратиться на дорогу как минимум два раза и вот вся экономия

Гость
22 июн 2018 в 09:08

Вот по замене водительского удостоверения услуга работает. Подал заявку, оплатил, пришёл в назначенное время. Инспектор придирчиво сверил документы и попросил подождать. Минут через тридцать пригласили на фотографирование, сфотографировали и минут через 20 выдали новое водительское удостоверение. Почему так с загранпоспортом нельзя? Проверку ФСБ, МВД, ФСИН и т.п. можно же провести по заявлению и данным указанным при подачи заявления через госуслуги и пригласить на сверку, фотографирование, выдачу по результатам проверки.
ПОЧЕМУ????

Гость
22 июн 2018 в 09:21

У меня все работает. В деме просто самые криворукие users. кек

Гость
22 июн 2018 в 11:40

Госуслуги это тихий ужас!!!! Мы в свое время подали заявление в Загс через него)) Ответ, что заявление рассмотрено, пришло спустя 2 года после свадьбы)))))))))) Спасибо, что вообще рассмотрели!

Олег
27 июл 2018 в 16:07

Да не работает оплата со скидкой во всяком случае на загранпаспорт

Гость
21 июн 2018 в 19:03

Многие ломанулись узнав что пошлина вырастет, вот система и рухнула, все просто. Да и вообще, зачем жителям Демы на моря? Пусть к себе в аул отдыхать едут, на малую родину. Ато в самолетах нынче не протолкнуться...

Гость
21 июн 2018 в 21:12

Да.1941 год. Начало ВОВ и подарок от Госуслуга к нему.Или забыли уже?.