перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Одна на всю республику: как живут в колонии для бывших правоохранителей в Стерлитамаке

Гость
15 июня 2018, 09:40
Знаю многих .. которым давно в эту тюрьму дорога, но коррупционные связи держат .. на должностях на лесотнхникума((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 12:27
Согласен полностью
Гость
14 июня 2018, 15:29
Больше всего насмешило: "Работать руками умеют далеко не все, особенно выделяются бывшие силовики". Мне одному все равно, как живут в колонии бывшие правоохранители?
Гость
15 июня 2018, 08:41
...Зато они на свободе ХОРОШО жили и ТВОРИЛИ!!!
Гость
15 июня 2018, 10:18
это же ужас: "колонии для бывших правоохранителей", кто охранял право и как интересно охранял, раз сам пропал в колонию.
Гость
14 июня 2018, 13:03
как можно сравнить колонию строгого режима пионерлагерем??? Вот и воспитай после этого детей, они сразу скажут, что детей наказывали пионерлагерями. Лишь бы хулить прошлое, жизнь вы не видели.
Гость
15 июня 2018, 08:38
Да,неуместное и некорректное сравнение!!!
Гость
13 августа 2018, 14:24
Можно, тем более, что пионерлагерей давно нет! Что же касается именно этой ИК, действительно условия хорошие и у мужчин внутри ИК и в комнатах длительного свидания. Опять же если есть с чем сравнить, сын говорит, что даже ни на срочке , ни в зоне боевых действий так хорошо не кормили. Отношение администрации к ребятам на ОТЛИЧНО! (разумеется если есть желающие понарушать, то соответственно и отношение иное) Так что нареканий нет к содержанию(со слов сына) Ведь не на курорте!
Гость
17 июня 2018, 15:07
Библиотека похоже неплохая. Но больше всех мне понравилась медичка. Классная тетка. А зэки вряд ли перевоспитаются. Если уж они нарушали закон, работая правоохранителями, то тут комментарии не нужны. Горбатого только могила исправит.
Гость
29 августа 2018, 16:19
От тюрьмы и от сумы не зарекайся,эсть там и не виноватые ,у кого денег нет,родители пенсионеры.
Гость
15 июня 2018, 10:41
Имея большой опыт работы в правоохранительных органах, вряд ли захочешь быть простым работягой. Тем более что если второй раз сядет, то и первая работа припомнится.
Гость
15 июня 2018, 10:50
Иначе говоря, если поймают, то ничего страшного тебя не ожидает.
Гость
16 июня 2018, 17:38
Мыльно-рыльных...
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Обратил внимание на фото медика с коробочкой ШИЗО, не все там там светло и радостно, если только с штрафного изолятора у нее на момент фото 6 человек лечится. Заметьте, в ШИЗО только по медику 6 человек, а интересно сколько вообще. ШИЗО это вам не пряники.