перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Похоронят рядом с папой»: близкие рассказали о девушке, найденной погибшей в уфимском парке

6 июня 2018, 12:03
Гость
Гость
9 июня 2018, 23:53
Честно говоря, суицидников никогда не понимал. ДЕВЧОНКА ПОСТУПИЛА *** ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ СВОИМ БЛИЗКИМ. Жалко парнишку, мать.
Гость
8 июня 2018, 17:06
Мне жалко маму.Отец и дочь думали только о себе. Взяли и таким образом решили свои проблемы. Оставили женщину с долгами,с малолетним ребенком и с таким горем.Дай бог этой женщине выдержки терпения и здоровья.
Гость
7 июня 2018, 22:35
МОЖЕТ ИЗ ЗА КРЕДИТОВ ОТЕЦ НЕ ВЫДЕРЖАЛ , ПОЭТОМУ ТАКАЯ ТЯЖЁЛАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В СЕМЬЕ , ОЧЕНЬ ЖАЛКО И ОТЦА И ДОЧЬ
Гость
7 июня 2018, 21:57
жаль девчушку..не смогли ей вовремя помочь..жаль.когда уходят молодые..
Гость
7 июня 2018, 14:55
несчастные отец и дочь...
Гость
7 июня 2018, 13:17
СМИ в РФ просто пестрят историями о покончивших с собой людьми из за долгов перед банками, микрофинансовыми канторами и прочей нелюдью...Всегда одна смерть тянет за собой другую..Загнали людей в банковскую кабалу и конца этому нет.Те кто брал 5-10 лет назад не могут расплатиться десятилетиями.
Гость
7 июня 2018, 01:03
Молодежи надо больше внимания уделять всем, а не на форумах пиариться. Жалко девушку. СТОЛЬКО ГИБНЕТ МНОГО МОЛОДЕЖИ. Надо сохранением молодежи заботиться, а не языков.
Гость
7 июня 2018, 00:57
Такие глупые и эгоисты о себе только думали
Гость
6 июня 2018, 23:06
Да растят молодежь сейчас так- полностью инфантильные. Сплошные розовые сопли. ... не привыкли они решать проблемы и не умеют.
Гость
6 июня 2018, 22:30
а что парень её не мог поддержать что ли в такой тяжёлой жизненной ситуации, надо было больше уделять ей внимание,отвлечь её от мрачных мыслей как нибудь, не оставлять её одну, жалко и парня и девушку, такая красивая, могла бы жить и жить ещё.
Гость
6 июня 2018, 21:46
пусть земля будет ей пухом . жаль ребенка.....
Гость
6 июня 2018, 17:07
Кошмар какой-то!Какие слабохарактерные!!!Что отец, что дочь!!!Жизнь им дана явно не для этого, чтобы таким образом решать проблемы!
Гость
6 июня 2018, 19:51
Есть своего рода предрасположенность, ведь дети наследую все от родителей. Депрессия это заболевание, все описано в медицинской литературе.
Гость
7 июня 2018, 01:04
Не суди, да не судим будешь...
Гость
9 июня 2018, 00:39
Это наследственность , наверно. Характеры похожи, болезни тоже , судя по депрессиям.
Гость
6 июня 2018, 16:19
Кто-то борется с онкологией, за последнюю соломину хватается, просит Бога продлить жизнь ради детей и родных, а кто-то уходит по собственному желанию. Самое страшное то, что суицид - большой грех, вечно маяться будут их души, никогда не найдут покоя. Думали, что от проблем ушли, а настоящие испытания - ТАМ... Не приведи Господь.
Гость
7 июня 2018, 13:58
правильно.зачем надо рожать детей.нечего здесь делать.надо сто раз подумать что ты хорошего кроме жизни можешь дать ребенку.понарожают.не могут обеспечить.а дети потом жить не хотят
Гость
7 июня 2018, 21:50
а может после смерти ничего нет?
Гость
6 июня 2018, 16:03
Ребёнок ,о маме только не подумала .Каково теперь маме будет в связи с потерей сразу двух близких людей
Гость
6 июня 2018, 15:58
Как глупо все таки... Такая молодая, жить бы да жить!
Гость
6 июня 2018, 15:25
Что за отец такой - покончил жизнь самоубийством и еще долги семье оставил
Гость
9 июня 2018, 20:33
У башкир это распространено. Знаю много знакомых, есть даже близкая родня, где и женщины и мужчины легко, в один миг покончили жизнь самоубийством. Единственное не понимаю - что может сподвигнуть молодых на такое безрассудство?! Нет безысходных ситуаций (если это не страшная болезнь)! Есть неправильно сделанный выбор.
Гость
9 июня 2018, 21:49
Гость
9 июня 2018, 20:33
У башкир это распространено. Знаю много знакомых, есть даже близкая родня, где и женщины и мужчины легко, в один миг покончили жизнь самоубийством. Единственное не понимаю - что может сподвигнуть молодых на такое безрассудство?! Нет безысходных ситуаций (если это не страшная болезнь)! Есть неправильно сделанный выбор.
Вы знаете, всякое бывает. Если у неё действительно настоящая депрессия развилась, не то, что мы называем в обывательском смысле "депрессией" - плохое настроение, а настоящее психическое расстройство, то вполне возможно самоубийство, люди в таком состоянии над собой не властны, их нужно лечить. Бедный ребёнок, видимо ей было совсем плохо..
Гость
6 июня 2018, 13:47
Бесконечно жаль....
Гость
6 июня 2018, 13:21
А в колледже нет что ли психологов каких-нибудь? Понятно, что после смерти близкого у человека нарушается восприятие действительности. Где были друзья-подруги? А, понятно, "друзья" только на вписках, пока весело. Вообще деградировали люди, и это не о погибших, а которые последними ее видели живой.
Гость
6 июня 2018, 15:43
Шутите?, какие психологи!, да ещё и на халяву. Только родные, близкие и настоящие верные друзья смогли БЫ, помочь несчастной девушке.
Гость
6 июня 2018, 18:53
Гость
6 июня 2018, 15:43
Шутите?, какие психологи!, да ещё и на халяву. Только родные, близкие и настоящие верные друзья смогли БЫ, помочь несчастной девушке.
Друзья это те,кто когда хорошо рядом,а когда плохо они не могут. Родные и близкие,тоже переживают боль,как и она,каждый по- своему. Где друзья отца, родителей,ведь это мусульмане. Хотя о чём я,сейчас мусульмане другие. Если куча долгов,то дочь это понимала.
Гость
6 июня 2018, 19:49
Простите, но острое горе лечат медики, тоесть психотерапевты. Многие люди стесняются, но мы отошли от советского союза. Много хороших частных центров.
Гость