Город Смертельная авария в Башкирии: от удара срезало крышу легкового автомобиля

Смертельная авария в Башкирии: от удара срезало крышу легкового автомобиля

На трассе столкнулись грузовик и легковушка

Спасти водителя отечественного авто не удалось | ufa1.ruСпасти водителя отечественного авто не удалось | ufa1.ru
Спасти водителя отечественного авто не удалось

Утром в минувшую субботу, 2 июня, в Кармаскалинском районе на 49-м километре дороги Уфа — Оренбург столкнулась отечественная легковушка и грузовик.

Как рассказали в республиканской госавтоинспекции, 26-летний житель Аургазинского района, ехал за рулём «Лады-Калины» со стороны Оренбурга в направлении Уфы, столкнулся с КАМАЗом, который совершал разворот. От удара срезало крышу легкового автомобиля, после этого его выбросило в кювет.

— В результате аварии водитель «Лады» скончался на месте происшествия, его 18-летний пассажир получил травмы. 59-летний водитель грузовика из Татарстана не пострадал, — разъяснил Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор Башкирии.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб и двадцать получили травмы.

Фото: ГИБДД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем