Город В Башкирии отказали в помиловании наркоторговцам

В Башкирии отказали в помиловании наркоторговцам

Было рассмотрено четыре ходатайства осужденных

Среди подавших ходатайство оказался пенсионер МВД

В Башкирии прошло очередное заседание комиссии по вопросам помилования при главе Башкирии. Было рассмотрено четыре ходатайства осужденных за сбыт наркотических средств, ни одно из которых не было поддержано.

— Наркотики — это всегда трагедия для родных и близких зависимого человека. И люди, которые зарабатывают на этом горе, вызывают общую неприязнь. Не припомню случая, чтобы члены комиссии поддержали осужденных за сбыт наркотиков, — прокомментировал Константин Толкачев. — И в этот раз мы не нашли каких-либо смягчающих оснований или несправедливости по отношению к осужденным.

Среди подавших ходатайство оказался пенсионер МВД, создавший организованную группу и сбыт наркотиков на территории двух районов. Другой осужденный служил на Северном Кавказе, имеет награды, был чемпионом по тайскому боксу… Однако все таланты пустил на создание организованной преступной группы, действующей по сложной схеме, в том числе осуществлявшей закупку, фасовку синтетических наркотиков с целью дальнейшей их продажи за биткоины через интернет-магазин.

Фото: Тимур Шарипкулов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем