Город Запсибкомбанк собрал предпринимателей в Уфе

Запсибкомбанк собрал предпринимателей в Уфе

Серию бизнес-встреч Клуба партнеров банка поддержали бизнес-структуры

Продолжается серия бизнес-встреч Клуба партнеров Запсибкомбанка. Очередное мероприятие состоялось в Уфе. Проект поддержали государственные структуры. Участие в бизнес-встрече приняли представители администрации города, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, АО «Корпорация развития РБ», Торгово-промышленной палаты РБ. Перед аудиторией с докладом о принципах работы АО «Корпорация развития РБ» выступил директор по работе с инвесторами Игорь Смолягин.

Высокая посещаемость мероприятия со стороны бизнес-сообщества приятно порадовала топ-менеджмент банка. Повышенный интерес к мероприятию как со стороны органов власти, так и со стороны клиентов, подтверждает конкурентоспособные позиции Запсибкомбанка в Республике Башкортостан.

1 из 4

— Всегда приятно видеть предпринимателей, идущих в ногу со временем, предпринимателей, которым важно быть в курсе требований законодательства, актуальных программ государственной поддержки бизнеса. Мы рады быть полезными для бизнес-сообщества и внести свой вклад в развитие предпринимательской деятельности на территории Республики Башкортостан, — подчеркнул директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Сабиткарамов

— Эта бизнес-встреча уже 12-ая в копилке банка. Помимо городов Тюменской области, мы провели мероприятия в Омске, Новосибирске, Казани и 22 мая — в Уфе. В каждом городе бизнес-встречи проходят по-своему, носят индивидуальный специфический характер. Уфимские предприниматели запомнились радушным приемом и активным участием в обсуждениях поднятых на мероприятии тем, — поделилась вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.

Офис Запсибкомбанка в Уфе находится по адресу: ул. Цюрупы, 80. Контактные телефоны: (347) 273-95-66, 273-95-47, 273-96-27.

ПАО «Запсибкомбанк»
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №918 от 13 июля 2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем