СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии пятый раз за месяц выросли цены на топливо»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Андрюха
23 мая 2018 в 07:42

Сами голосовали, теперь не нойте... скоро всем трындец...

Гость
23 мая 2018 в 07:46

это только начало...Впереди еще 6 лет...

Гость
23 мая 2018 в 01:05

Так бы зарплаты повышали, пять раз в месяц. Скоро автомобиль будет средством роскоши. ОСАГО дорожает, бензин дорожает. Чего добивается правительство? Куда уже? Дорог нет нормальных, машины убиваются, ремонт не дешевый. Уже бесить начинает.

Гость
23 мая 2018 в 09:19

за все "скрепы" , "КрымНаш" и "Великую Рассею" надо платить, драйвером роста цен на топливо являются акцизы государства, которое пополняет бюджет таким образом бюджет, Налогами нагружаются производители топлив, как результат оптовые цены в начале года уже выросли на 30%, все что мы видим в рознице - это следствие ранее перечисленных факторов. Операторы АЗС находятся на гране убытка, мелким из них вообще придётся закрыть свой бизнес при таких условиях.

Гость
23 мая 2018 в 08:57

Достал телефон что бы увидеть горящую заправку

Гость
23 мая 2018 в 10:44

Повышение поддерживаем, одобряем. Порядочные люди смогут позволить по 70 и по 100 за литр, а вот всякие бездельники пусть сдают свои двенашки-чепырки в утиль и ходят пешком!

Миша
23 мая 2018 в 08:27

Цена на нефть растет цена на бензин растет .Доллар растет цена на бензин растет. Доллар растет когда цена на нефть падает, а бензин все равно растет. Заводы перерабатывающие на ремонт встают бензин растет объяснить можно , что угодно. На самом деле нажраться кто-то не может все мало.

Наталья
23 мая 2018 в 10:04

Пусть повышают, от машин уже житья не стало! Не пройти, не проехать!

Гость
23 мая 2018 в 09:54

Очень хорошо, что бензин дорожает, меньше машин на дорогах будет!

Вячеслав
23 мая 2018 в 09:54

Кто там из бюджетников голосовал за этого гаранта? Сколько серебряников за это получили? Мы заслужили это издевательство - теперь не нойте, а стойко переносите все тяготы вытирания ног о народ!

Гость
23 мая 2018 в 12:37

А народ как хотел? Хотите хорошие дороги, школы, больницы, пенсии, мат капиталы получать и так далее, а платить не хотите? Так не бывает! Любишь кататься, люби и саночки возить!

Уфимец
23 мая 2018 в 15:44

Только вчера Медведев объяснял стране-СТАРОЕ правительство подняло акцизы неправильно,а теперь НОВОЕ правительство исправляет ошибки старого.С 1 июля акцизы снизят,но цены снижены не будут.Короче,СТАРЫЙ Медведев ошибся,а НОВЫЙ Медведев исправляет ошибки старого. Молодца!!!

Гость
23 мая 2018 в 02:17

Пока не поздно надо продавать свою машину. Или законсервировать до поры до времени. Американцы закупают нефть и у них бензин скоро дешевле нашего будет.
Россия - самый крупный экспортер в мире и цены на бензин как за рубежом.
За бензином и остальные цены будут подтягиваться.

Гость
23 мая 2018 в 08:51

в году 365 дней. Даешь рекорд повышений!

Гость
23 мая 2018 в 10:08

76% ножками притопало, чтобы за этих дворян голос отдать.
Крепостным можно и по 50 руб/литр сбывать, с голоду не сдохнут)))

Гость
23 мая 2018 в 11:23

Только в правительстве задумались о
понижениие цены на акцызы на бензин,на вам двойную норму повышения.Сразу
0,60 .Торопятся нагнать цену,ведь назад
то ,в России,цены не идут.

Омм
23 мая 2018 в 12:41

Господа по 100 рублей за литр не потянут у них тачки крутые и жрут много! А обычные люди на велосипеды и скутеры сядут... Да вот только ещё бы нас кушать отучили, а то цены в магазинах ещё стремительней расти будут!

Вячеслав Иванович
23 мая 2018 в 13:25

Не нужно ныть, ребятушки!!! Бензин дорожает у нас постоянно, но машин становится только больше! Да еще каких! Не микролитражек, а мощных внедорожников с весьма прожорливыми моторами! Значит- можем себе позволить и живем не бедно!
А всяким бездельникаам-тунеядцам все власть виновата!

Гость
23 мая 2018 в 08:09

До 60 р ресурс есть - повышайте. Оленей опять же поменьше станет.

Гость
23 мая 2018 в 13:18

Хорошие комментарии получились к данной статье.
Лучше бы Вы дорогие читатели жалобу в ФАС России написали, мол монополисты рынка, что хотят то творят, мол примете меры к ним.

Серега
23 мая 2018 в 10:11

Все в частных руках. Все заводы , нефтеные компании . Строительные компании . ЖЭУ итд а что вы хотели .Если это было бы у государства весь доход в казну шёл бы . и цены были бы приемлимы и контроль жеский был бы .

Гость
23 мая 2018 в 10:08

Это повышают, чтоб вы на газ перешли, чуваки

Гость
23 мая 2018 в 11:51

Надо байкотировать заправки. Тогда и цены упадут, и эти самые акцизы пересмотрят. Государству надо зарабатывать деньги другим путем. Не за счет денег своего народа.

Аааа
23 мая 2018 в 12:47

Ох набежало нытиков у которых Путин во всём виноват. Надо понимать что структурно мы колония. Судя по всему у либерастов прикерает, они очень резко взялись за раскачачку (поднимут налоги, жкх, пенсионный возраст) , срок вам звечучили - лето. Глупо считать, что при другом президенте было бы лучше.

Гость
23 мая 2018 в 22:32

Оборзело правительство!!! Долго терпели!!! В казне денег нет,а бюджетников кормить надо, а у депутатов и их помощников большие зарплаты Совести нет ни грамм!!!