перейти к публикации
11 комментариев к публикации

35-этажный дом и паркинг на 300 машин: под что в Уфе отдали земли в первой половине мая

17 мая 2018, 13:19
Гость
Гость
18 мая 2018, 21:40
у нас что, земли не хватает? зачем нам 35-этажное здание?
Гость
18 мая 2018, 11:41
А 35 этажей почва выдержит и что туда, в это офисное здание или гостиничное, хотят переселить из центра жителей. на дурдом похоже, однако. Предлагаю туда все правительство перевести.
Гость
18 мая 2018, 22:11
А почему нет митинги и против за ВСЕ?.Потому что всех жители города Уфы и Башкортостана "подкупили" с Банками и кредитами. Будете шумит-останетесь ни с чем.
Гость
18 мая 2018, 09:11
уже потихоньку и парки вырубают из за новостроек. главное срубить бабло. Зачем людям садики и школы, понастроили кучу гостиниц и торговых центров. Правильно выше сказали город просто уродуют. Кругом хаотичная застройка грубыми многоэтажками, в итоге потом не припарковаться не пройти нормально среди кучи авто. Кто нить в правительстве остался в здравом уме еще???
Гость
18 мая 2018, 08:41
Маразм крепчал. А как эти башни будут смотреться на фоне старых кварталов, никто не думает. Скоро изуродуют весь город. Вот такая ялаловщина.
Гость
17 мая 2018, 21:18
Интересно, а кто ко всему этому будет строить котельные, школы, детские сады, поликлиники...? Или бабло получили, а дальше трава не расти?
Гость
17 мая 2018, 17:42
И как на фоне 35-этажного дома будут смотреться Сергиевский собор? Что туристам В Уфе Хамитов показывать собирается?
Гость
17 мая 2018, 21:16
По достроят его уже в МСК под крылышко обратно заберут)
Гость
18 мая 2018, 08:51
А сейчас есть что показывать туристам,ну хроме халауата?
Гость
18 мая 2018, 09:20
Гость
18 мая 2018, 08:51
А сейчас есть что показывать туристам,ну хроме халауата?
у нас вообще нечего показывать в Уфе. Зато гостиниц куча, кто их содержать и на что будет интересно...
Гость
17 мая 2018, 15:30
О чем думают Глава Башкортостана да и Сам Ирек Ялалов,которыеИ за все строительство несет первую ответственность ОНИ.Почему 35-этажные дома строят в таком районе месте,ведь строит многоэтажные дома не выгодно.Да до пятого этажа газ природный, а дальше электроэнергия да и о воздухе и о воде питьевой,лифты.Ну самое главное фундамент дома-земля итд,итп. Ведь если что,все равно Людей опускают под Землю.
Гость