Город В Уфе вскрыли машину участницы «Давай поженимся»

В Уфе вскрыли машину участницы «Давай поженимся»

У матери-одиночки похитили крупную сумму, отложенную на отпуск

У матери-одиночки похитили крупную сумму, отложенную на отпуск

Жительницу Уфы Полину, принимавшую участие в программе «Давай поженимся», ограбили, когда та забирала ребёнка из детского сада. Объявление о поиске свидетелей автокражи девушка разместила в сообществе «БашДТП».

В четверг, 10 мая, уфимка припарковала свой автомобиль возле дома №106/1 по проспекту Октября и, отлучившись буквально на пять минут, лишилась своих сбережений и телефона.

— После работы я поехала в банк, чтобы снять деньги — для покупки тура. Сняла крупную сумму, банк этот находится прямо рядом с садиком, куда ходит мой ребенок. Проехала 300 метров и, так как ребёнок в это время всегда гуляет в садике, не стала с собой ничего брать, оставила в машине и телефон, и кошелек, — рассказала девушка.

Машину она поставила на сигнализацию без обратной связи. Вернувшись через пять минут, она увидела, что коврик под пассажирским передним сидением перевернут, а кошелек пустой и телефона нет.

Полина сразу же обратилась в полицию. Девушка просит связаться с ней всех свидетелей произошедшего. Полина просит позвонить её маме Оксане Борисовне по номеру телефона: 8-917-775-09-70.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем