1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
17 апр 2018 в 12:13

Из бюджета города выделили 10 млн. руб. на обеспечение безопасности администрации Ялалова.
Сколько выделено для обеспечения безопасности детей в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:28

1. "Муниципалитет не имеет контролирующих функций". 2 "поручил проверить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:48

В Инорсе строится ТЦ. Как где будут зоны? Так уже же подписали, утвердили. До сих пор не знают где?
А подпись разве не стоит в акте в Кемерово. Почему ищут то...до сих пор.
Прежде всего за все должен нести ответственность владелец или как сейчас принято Хозяин! Вот он пусть и разбирается с тем, что творится в его частном хозяйстве. И возмещает все, что положено и ответственность несет. А то в легкую срубили себе города имущества. И все. Раз смог купить, моги и содержать по закону.

Гость
17 апр 2018 в 10:48

Щедрый ты наш, доброжелатель!!!

Гость
17 апр 2018 в 11:33

А мерию 2 раза в день, особо ценных кадров нужно беречь)

Гость
17 апр 2018 в 12:24

Ещё рядом с такими ТЦ сразу построить больницы и пожарные части.

17 апр 2018 в 16:54

Не надо зацикливаться только на ежедневной эвакуации из ТЦ! В городе полно больниц, таскайте и оттуда всех больных на ежедневное "проветривание"!

Гость
17 апр 2018 в 12:48

А Когда тогда уже и многоквартирные дома проверять начнут? Этажи заперты что с лифтов,что с лестниц...Где пожарная безопасность,или нужно чтобы произошло ...Потом и их касается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 18:48

Помните Притчу "Мальчик и волки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 11:04

Ух и разорался то, голова. Где ты раньше был, дорогой, до трагедии, пример не показал достойный? Почему нужно вас "пинать"? То снег в городе падает, он его не убирает, то узнает он после пожара, что нормы то не соблюдаются, и что эти нормы вообще то говоря есть!

Гость
17 апр 2018 в 22:49

Прка громне грянет - мужик не перекрестится. Но уж, если начнёт креститься - то себе весь лоб расщибёт.

Загрузка...