перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В аварии с Lada Largus под Уфой погибла женщина

Гость
15 апреля 2018, 19:16
Ох уж эти таксисты на межгород и всякие там бла бла кары, водители то так себе, а всё туда же, заработать любыми способами...эх, ребят жалко. Родным девушки соболезнования.
Гость
15 апреля 2018, 19:32
А вообще руководство ГИБДД когда-нибудь задумается о запрете на этих "таксистов"??? Каждый день возле стадиона им. Гастелло стоят несколько таких Ларгусов, которые возят людей в Красную Горку. Ну а про бомбил, которые ездят в сторону Белорецка, все местные форумы отметились: водители этих Ларгусов поставили себе CB-радиостанции, чтобы своевременно сообщать где стоят сотрудники ГИБДД, дабы не нарушать. Если сотрудников нет, то выезды на встречку, обгоны через сплошную это само собой разумеющееся, не говоря уже о превышении скорости. Или нужно несколько смертельных аварий, чтобы об этом подняли шум в СМИ? Шумиха будет, но жизнь погибшим никто не вернет...
Гость
15 апреля 2018, 20:14
Вот Вы странные Люди! Зачем садиться к этим "бомбилам"? Сами себя подвергаете лишней опасности... Родным соболезнования.
Гость
15 апреля 2018, 20:58
Такси эти нужны людям,автобусы ходят по 7 часов в Уфу,а такси максимум 5,да и дороже раньше было на автобусах. Просто контроля никакого - кто,что,стаж вождения,техсостояние авто??? Сам лично доверяю минивэнам типа Фольца,Мерса,Тойоты,но их очень мало. В них комфортно,безопасней,да и водилы обычно взрослые,опытные. Ларгусы с пробегом 400 - 600 тысяч на этих маршрутах не редкость. Зная качество наших машин остаётся довериться одному Богу при таких пробегах.
Гость
16 апреля 2018, 23:52
Вот именно что ларгус вполне безопасная машина ее не разогнать больше 120 км. А вспомни когда минивен столкнулся с фурой там вообще 8 человек погибло. А вот то что говоришь о фольцах спраси каких лахматых годов они. Не знаешь не говори автор.
Гость
16 апреля 2018, 08:07
Инзер пол Уфой разве!?Садись 2,по географии!!!
Гость
16 апреля 2018, 08:43
Нет он в Подмосковье.