СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
2 апр 2018 в 13:36

Уверенно чувствовал себя за рулем - это уверенно нарушал ПДД, проезжал на красный и тд? Еще одна малолетка убралась по причине наплевания на ПДД и рассуждений, что уж он точно особенный и ПДД не для него писались и вообще дуракими, которые ниче не шарят. Невиновного только жаль, он то не знал, с кем едет

Гость
2 апр 2018 в 13:14

Однозначно только мост, шлагбаум не спасет. Найдутся те кто решит проскочить и останутся прямо на переезде запертые с двух сторон этим самым шлагбаумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 16:17

хоть шлагбаум, хоть подъемная защита, хоть ежи противотанковые, ид**ты которые покупают права, всегда найдут место для ДТП. наоборот все убрать и оставить только семафор, не остановился на красный, твои проблемы

ОТВЕТИТЬ
30 лет за рулём.
2 апр 2018 в 18:18

6 месяцев за рулём,уверенный водитель.??????????? Ночью,через Урал,в такую погоду,по трассе смерти,да и торопился.Это надо быть отмороженным на всю голову.Жалко пассажира,но сам виноват дешево не значит безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 21:45

Пассажира жалко, но он сам тоже виноват что к такому водителю подсел. На поезде в Екатеринбург было бы намного безопаснее

Гость
2 апр 2018 в 13:16

Или шлагбаум или отставка хамитова!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 13:57

Хамитов живёт в Чесноковке. Посмотрите на дорогу. Претензий нет. Ялалова живёт на Цюрупа. Чистят и дорогу, тротуары и стоянку во дворе круглый год. А в Нагаево кто живет? Нет цивилизованный перезд не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 13:32

Местных жителей то хоть спросили про шлагбаум?
После установки камер видеофиксации нарушений на переезде количество проездов сократилось до минимума.
Установка шлагбаума приведет к увеличению пробок на переезде.

ОТВЕТИТЬ