26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
26 мар 2018 в 14:15

Серьезное видимо дело, раз набралось на 4 дома одних только доказательств

Гость
26 мар 2018 в 14:43

долой наше правосудие. невиновных в тюрьму..с кучей судимостей на условку. прекрасно живем.

Гость
26 мар 2018 в 22:00

Вот такое у нас правосудие! Люди миллиарды крадут и остаются «чистыми», а Нормальный человек , который дослужился до такой должности , который просто защищался от пьяного соседа, был осужден на 5 лет реального срока!!!?

Гость
26 мар 2018 в 22:05

Знаю этого человека не по наслышке,добрее и порядочней человека я не встречал,этот человек даже мухи не обидет.Фабула абсолютно придуманная,о каком убийстве может быть речь????В данном случае тут необходимая оборона или привышение.

Гость
26 мар 2018 в 22:25

Читаю и ужасаюсь от того, как все можно приукрасить и вывернуть совсем в другую сторону!!! В голове не укладывается, зачем писать то, чего не было и не могло быть со стороны Владимира Ивановича. Грустно и тошно.

Гость
27 мар 2018 в 07:38

Ужас.что за правосудия.5 лет за убийство.так и будут убивать не боятся тем более офицер фсин.сделали бы показательный суд и отправили на пж.таких желеть нельзя .

Гость
27 мар 2018 в 09:04

Это вас жалеть нельзя,не зная человека и происходящие события которые были,трепать своим гнилым языком...пусть вас закрывают на пожизненное,когда вы к примеру заходя в подъезд,наткнётесь на пьяного мужика,который захочет посмотреть что у вас в карманах,чтобы наскребсти на бутылку,вы окажите ему сопротивление,когда он будет вас бить,и ввиду его плохого состояния он умрет...Пусить вам дают 105 УК РФ,без суда и следствия,а репартеры напишут что на районе появился новый моньяк.Ведь так у нас в России бывает?А этот человек настоящий офицер и порядочный мужик,и его мешать с грязью никто не даст...

Загрузка...