22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
26 мар 2018 в 11:01

53 уже. Двери в кинозалы были закрыты на замки, там братская могила получилась.

ОТВЕТИТЬ
Рауль
26 мар 2018 в 15:26

ТЦ " Южный полюс " в погоне за прибылью установили киоски в проходах. Ширина проходов менее 6 метров. Пожарная инспекция похоже в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 11:38

Отдел ,,Игрушек,,в Семье,,-проходы можно сказать отсутствуют вообще!!!Случись что,просто не убежать!!!И это там,где детишек всегда много.Где надзорные органы,тоже на каникулах!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:17

Уфа-тв, похоже, не заглядывает в интернет. Иначе откуда такие данные о пострадавших?

Сеня
26 мар 2018 в 15:18

Да какого лешего нам ваша "острая боль в сердцах"? Сударь проснитесь!!!! Проверяйте все ТЦ, все потенциально опасные места И везде где обнаружатся несоответствия нормам безопасности не просто выписывайте предписания к устранению а возбуждайте уголовные дела, организовывайте следствие по каждому случаю. Кто разрешал, кто лоббировал, кто и кому давал взятки? Потому что вся эта система есть покушение на массовое убийство. Она должна быть уничтожена.

ОТВЕТИТЬ
Бывший Арендатор
26 мар 2018 в 15:01

Все аналогичные комплексы нужно тщательно проверить.В погоне за прибылью собственники этих заведений экономят на всем,особенно на системах безопасности.Особенно внимательно нужно проверить ТЦ "Семья", где в целях экономии сократили
весь персонал, включая сотрудников, отвечающих за безопасность.Туда страшно ходить: сломанные двери,разбитые стекла, тараканы на фудкорте, вонь и грязь в туалетах, а с арендаторов дерут три шкуры, проще попасть на прием в Кремль , чем к директору ТЦ, ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!!! Какая уж тут безопасность... Очень жалко людей.

Гость
26 мар 2018 в 15:21

Ужас. И это происходит в 21 веке. Получается не было не только запасных выходов на случай пожара,но и люди были заблокированы в залах. Похоже что никто не работает. Господин рубль или доллар рулит, а за смерть людей кто ответит, кто вернет детей и взрослых. Дожили...

Гость
26 мар 2018 в 21:57

Самое страшное то что целыми семьями люди погибли....

Житель Советского района города Уфы
15 мая 2018 в 19:05

В Кемерово начали сносить "З. Вишню"

Гость
27 мар 2018 в 16:57

Дежурные слова - виньетка ложной сути ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 12:57

Ждем, пока жареный петух не клюнет.

Гость
27 мар 2018 в 11:33

Зайдите в отдел игрушек в ,,Семье,,,там проходы 50-60 см!!! И это детский магазин,где ребятишки выбирают игрушки...Не дай Бог ,что....трагедии не избежать!Где надзорные органы,тоже на каникулах?

Загрузка...