СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 мар 2018 в 11:17

Великий праздник! Хотя бы некоторое время блага в городе, без заполонивших все и везде автомобилистов. Выделить им вообще по полосе в одну сторону и в другую и пусть там себе тусят и радуются. А на дорогах города - полоса для легального хорошо организованного общественного (не частного) транспорта. А по летним выходным еще и велосипедистам. Вот это современная цивилизация.

Николай.
25 мар 2018 в 15:07

А почему опять в городе?Мало нам пробок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 18:54

А кто мешает каждому жителю убрать мусор хотя бы у своего дома. Велосипедистов на весь город не хватит

ОТВЕТИТЬ
Водила.
25 мар 2018 в 17:36

Велосипедисты.А во главе велосипедистов Главы Головы.Но-но лучше не по лицам города Уфы,и так улицы забиты с такими моторными четырехколесными,а трассе Уфа-Шакша,ну или вокруг река Белая,по Затонской с нового моста да и до Старой Уфы.

Абориген
25 мар 2018 в 23:04

Очень хорошее мероприятие! Одно из немногих, если не единственное, позитивное массовое мероприятие проводимое в Уфе. К недовольным: 1. Мероприятие проводится один раз в год, в воскресенье (обычно в 12:00) 2. Сам пробег от старта до финиша длится один час, а перекрестки на проспекте перекрываются минут на 15 -- так о каких пробках идет речь? Тысячи людей получают море позитива - это гораздо важнее Ваших злопыханий. И вообще, по городу лучше перемещаться на общественном транспорте, что я например и делаю, несмотря на то, что ежегодно плачу 13 тр. за ОСАГО и 50тр. транспортный налог за машину.

Омм
25 мар 2018 в 17:44

Я отправлю sms "Небесному начальству", чтобы 27 мая был снег, дождь, мороз, ураган....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 17:38

Если снег к тому времени уберут

Гость
25 мар 2018 в 23:18

Чего бы велосипедистам колесо не соорудили. Катались бы там сколько влезет. Как хомячки. Хороший аттракцион для привлечения туристов. Да и электричество еще пусть вырабатывают.

Гость
26 мар 2018 в 16:52

Пешеход

Гость
26 мар 2018 в 16:51

Пешеход

Гость
26 мар 2018 в 12:05

Под контроль надо брать этих велосипедастов. Документы выдать, а потом штрафовать и обложить налогами. Пора заканчивать безответственные покатушки по городу.

ОТВЕТИТЬ