перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В правительстве Башкирии рассказали, когда начнётся строительство Восточного выезда из Уфы

22 марта 2018, 15:43
Гость
Гость
1 июня 2018, 20:31
Ну, вот и сбывается мой прогноз (см. коммент от 6 мая). Хамитов вчера признался, что Москва денег на "Восточный выезд" не дает. Это означает, что нам с вами можно забыть об этом проекте навсегда. Но не Хамитову. Как же можно забыть о 72 млрд руб? Не мытьем, так катаньем эти деньги в республику поступят. И будут моментально разворованы. А нам с вами скажут, что проект закрыт,как никому не нужный. Нормально, все идет по плану, тов. Хамитов!
Гость
6 мая 2018, 20:26
Я обратил внимание, что в одних статьях стоимость строительства Восточного выезда -34 млрд руб, в других - 72 млрд руб. Почувствуйте разницу! На самом деле никому этот Восточный выезд не нужен и никогда он не будет построен. При удачном стечении обстоятельств эти 72 млрд рублей (не 34!) разворуют , а нам с вами скажут, что эта стройка не рациональна и городу не нужна!
Гость
23 марта 2018, 12:29
Опять на тормоза!
Гость
23 марта 2018, 10:36
Оттуда можно ехать в Китай и наш Крым в том числе и в Турцию?
Гость
23 марта 2018, 10:19
Не построят его ещё в ближайшие 10 лет это точно. Так что губу не раскатывайте. Тимашевский мост только после 40 лет обещаний начали строить.
Гость
23 марта 2018, 08:30
наивный:когда москва окажет поддержку
Гость
22 марта 2018, 20:12
Этот тоннель уже ни кому не нужен, просто в Сипайлово через Уфимку мост построить надо и успокоиться....
Гость
23 марта 2018, 08:16
А вот если построят - первый поедешь.
Гость
23 марта 2018, 09:22
Гость
23 марта 2018, 08:16
А вот если построят - первый поедешь.
Куда?
Гость
22 марта 2018, 19:08
А кто будет строить?
Гость
22 марта 2018, 17:40
Когда рак на горе свистнет!
Гость
22 марта 2018, 16:44
Вот так объяснил. А что такое удачное стечение обстоятельств? Если карта правильно ляжет? А при неудачном стечении когда? Когда рак на горе свистнет? Отдали бы давно китайцам или туркам и не гадали бы на кофейной гуще.
Гость
22 марта 2018, 17:42
не до тунелей ваших башкирских! россии и москве нужно строить много ракет и бомб. Ну и сирию нужно отстраивать.
Гость
22 марта 2018, 19:31
Гость
22 марта 2018, 17:42
не до тунелей ваших башкирских! россии и москве нужно строить много ракет и бомб. Ну и сирию нужно отстраивать.
Ох как тебе плохо и страшно. Не волнуйся, если потребуется всего у нас хватит. А если понадобится и отстоим и отстроим, в том числе и туннели.
Гость
22 марта 2018, 16:44
Совершенно бесполезно.куда там ехать? В болото?
Гость
22 марта 2018, 17:42
в крым можно ехать оттуда...
Гость
22 марта 2018, 19:32
Посмотрели бы проект, который уже есть в интернете, а потом бы вещали про болото.
Гость
23 марта 2018, 09:21
Гость
22 марта 2018, 19:32
Посмотрели бы проект, который уже есть в интернете, а потом бы вещали про болото.
Ну и чем вам Пугачёвский мост не нравится?
Гость