Город 1500 риелторов оценило мобильное приложение «Талан»

1500 риелторов оценило мобильное приложение «Талан»

В декабре прошлого года компания «Талан» презентовала мобильное приложение для риелторов

В декабре прошлого года компания «Талан» презентовала мобильное приложение для риелторов. На сегодняшний день в программе можно найти полную информацию по всем жилым комплексам компании «Талан». Любой риелтор может подробно изучить предлагаемый ассортимент квартир, посмотреть свободные из них с понравившимися планировками. В приложении также можно уточнить место расположения жилого комплекса, изучить инфраструктуру района, и мобильно забронировать подходящий для клиента вариант. Стоит отметить, что компания «Талан» постоянно совершенствует программу. Так, совсем недавно появилась возможность добавлять понравившиеся объекты недвижимости в раздел «Избранное», и посмотреть планировку квартиры в виртуальной реальности, пройдя 3D-тур и заглянув в интерьер своей будущей квартиры. Виртуальная реальность реализована пока по жилому комплексу в Тюмени. В скором времени такая же возможность появится в мобильном приложении и в других городах.

О первых результатах внедрения мобильного приложения и о том, насколько оно удобно, рассказали представители компании и ее активные пользователи.

— Мобильное приложение от «Талан» удобно для меня тем, что оно действительно всегда под рукой, — поделилась своим мнением руководитель отдела консультаций НОРМОБЗОР Юлия Смоленцева. — На переговорах я могу не просто рассказать клиенту про объект компании, но и показать планировки, актуальные цены, наличие свободных квартир, выбрать вариант, который нужен покупателю и тут же его забронировать. Частенько делаю скриншоты и направляю изображения по мессенджеру покупателям в другие города. Благодаря мобильному приложению я могу предоставить клиенту всю необходимую и актуальную информацию в любое время суток.

— Порой клиенту не хочется тратить много времени на выбор квартиры, он просто озвучивает свои пожелания, а я организую подбор и высылаю ему все предложения, — рассказывает менеджер отдела продаж «Квартал Недвижимость» Дмитрий Кулаков. — С помощью мобильного приложения «Талан» все это сделать быстро, просто и удобно. Клиенты счастливы, а значит, доволен и я.

В скором времени компания «Талан» планирует внедрить в мобильное приложение дополнительные опции. Так, например, в нем будут отображаться все забронированные квартиры, можно будет рассчитать стоимость жилья в рассрочку, подать заявку на оценку вторичной недвижимости клиента и узнать обо всех действующих акциях и спецпредложениях компании.

Заместитель генерального директора по маркетингу ООО «Управляющая компания «ТАЛАН» Наталья Гарифуллина:

— Агентства недвижимости понимают, что сегодня время является очень важным ресурсом, а его экономия позволяет быть более эффективным. Используя современные технологии, мы облегчаем работу нашим партнерам. На сегодняшний день мобильное приложение «Талан» скачали и активно используют в своей работе более 1500 специалистов. С помощью программы было забронировано свыше 150 квартир. Это хороший результат, учитывая такой небольшой период после внедрения. В наших планах — и дальше развивать данное приложение и запустить отдельную версию для наших клиентов.

Напомним, версия для агентов по недвижимости на платформах IOS и Android доступна для скачивания в магазинах App Store и Google Play. В приложении уже представлены пять городов, где «Талан» строит жилье комфорт-класса, — Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Пермь, Тюмень. В ближайшее время добавится Тверь, а чуть позже остальные регионы присутствия компании — Нижний Новгород, Хабаровск и Ярославль.

18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем