Город Происшествия «Причину аварии назвали ошибочно»: родственники разбившегося в Башкирии жителя ХМАО ищут свидетелей

«Причину аварии назвали ошибочно»: родственники разбившегося в Башкирии жителя ХМАО ищут свидетелей

Мужчина погиб при столкновении тягача, грузовика и легковушки

У водителя не было шансов: легковушку смяло от ударов двух большегрузов

Около полудня 18 марта на трассе в Буздякском районе Башкирии произошла смертельная авария — столкнулись легковушка Hyundai Elantra, тягач Iveco и грузовик Volvo. От удара иномарку смяло, как лист бумаги, у 54-летнего водителя просто не было шансов выжить.

В ГИБДД предварительной причиной аварии назвали неудачный обгон. Якобы легковушка выехала во время маневра на полосу встречного движения. Но родственники в вину водителя иномарки не верят и ищут свидетелей.

В редакцию Ufa1 обратилась племянница погибшего в аварии мужчины. Девушка рассказала, что семья Андрея недавно переехала в Анапу, и мужчина перегонял свою машину в теплые края. Водителем он был хорошим и опытным, в таких условиях не нарушил бы правил.

— С нами на связь вышел мужчина, у которого на флешке есть видео момента аварии. На кадрах четко видно, что заснул водитель фуры Iveco и выехал на встречку, где влетел в моего дядю. К сожалению, передать флешку нам мужчина не может, а в полиции не верят, — сообщила Ufa1 племянница погибшего Татьяна Ильиных.

Девушка ищет свидетелей ДТП, которые могли бы рассказать, что произошло на самом деле. У погибшего в Анапе остались жена и двое детей, которые лишились кормильца. Связаться с родственниками можно через редакцию, позвонив по телефону +7 (347) 286-51-96.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем