перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дольщица из Уфы осталась без квартиры и денег из-за мошенников

20 марта 2018, 12:15
Гость
Гость
20 марта 2018, 17:36
Пока живут на свете дураки......
Гость
20 марта 2018, 19:42
причем с пятью миллионами сольдо...
Гость
20 марта 2018, 23:24
Гость
20 марта 2018, 19:42
причем с пятью миллионами сольдо...
Точно!!! у этих дольщиков по три квартиры, сам лично знаком с такими , откуда лишние деньги????
Гость
20 марта 2018, 23:34
Гость
20 марта 2018, 19:42
причем с пятью миллионами сольдо...
их почти 77% в россии.
Гость
20 марта 2018, 16:47
А почему обвиняемый по делу находится под домашним арестом? Он же не министр какой то. В данном случае должна предусматриваться мера пресечения ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ. Никак иначе.
Гость
20 марта 2018, 18:11
Дуслык строй
Гость
20 марта 2018, 16:37
Дайте полную информацию ФИО, название фирмы и прочее, чтобы другие на удочку не попались.
Гость
20 марта 2018, 15:32
Когда то я тоже купил в Дуслык строй квартиру, но уже надежды нету что они что то отдадут или достроят, ведь это очень страшные люди убирают на своём пути всех кто им мешает, убили главного бухгалтера что бы она не дала показания, а водитель председателя все взял на себя разумеется не за бесплатно, избили до полу смерти нашего активного дольщика, подставили и подсунули взятку нашему адвокату, как только он начал шевелить следствие начало двигаться в нашу сторону, сейчас хотят убрать следователя. Кому только не писали все бесполезно, все куплено у них следственный комитет, прокуратура, суды и телевидение.
Гость
20 марта 2018, 13:50
ну и что ? Подумаешь украл. В церкви же не плясал
Гость
20 марта 2018, 23:20
Эти дольщики связаны со строителями, вы этого не поняли до сих пор наивные???
Гость
21 марта 2018, 07:34
Гость
20 марта 2018, 23:20
Эти дольщики связаны со строителями, вы этого не поняли до сих пор наивные???
какая разница кто с кем связан ? Ты главное не воруй
Гость
20 марта 2018, 13:47
они уже даже не пытаются уйти от ответственности, потому что ее просто нет в этой стране. Отсидит полгода, зато при деньгах на всю жизнь вперед и внукам еще останется. В росии воровать выгодно
Гость
20 марта 2018, 17:34
Чемодан, вокзал гейропа, валите все нытики и бездельник, дышать будет легче
Гость
20 марта 2018, 18:47
не только не отсидит-а еще награды получит и "уйдет" в депутаты
Гость
21 марта 2018, 00:17
Гость
20 марта 2018, 17:34
Чемодан, вокзал гейропа, валите все нытики и бездельник, дышать будет легче
а как было бы дышать легче без вас -злобной ваты!
Гость
20 марта 2018, 12:32
ура! россия вперёд! Запад нам завидует и хочет нас захватить! Не дадим это ему сделать!
Гость
20 марта 2018, 14:54
Сгорел сарай- нехай/пускай, горит и хата)Всегда удивляли способности к "логическому мышлению" и здравому осмыслению ситуации от комментаторов, гостей из Укропии...Мы, здесь в России сами решаем свои вопросы, без такого "экспертного" и весьма "ценного" мнения)))
Гость
20 марта 2018, 23:32
Гость
20 марта 2018, 14:54
Сгорел сарай- нехай/пускай, горит и хата)Всегда удивляли способности к "логическому мышлению" и здравому осмыслению ситуации от комментаторов, гостей из Укропии...Мы, здесь в России сами решаем свои вопросы, без такого "экспертного" и весьма "ценного" мнения)))
вате везде мерещатся Украина и США ? так я из россии.
Гость