UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия В Уфе похоронят погибшего известного Youtube-блогера

В Уфе похоронят погибшего известного Youtube-блогера

Сергей Спиров погиб в результате несчастного случая

Друзья Сергея сообщили, что он упал и ударился головой

В Уфе во вторник, 20 марта, пройдут похороны 27-летнего стримера Сергея Gabriel-Ange1os Спирова. Блогер вел свой канал в Youtube, выкладывал прохождения видеоигр со своими комментариями, на него были подписаны больше 345 тысяч человек.

— В 11:30 по местному времени в Уфе состоится прощание с Серегой Спировым в квартире, где он жил в Уфе, а в 12:30 состоятся похороны. От нас уходит с этим человеком целая эпоха душевности, позитива в стримах и в бескорыстной дружбе, — рассказал друг погибшего, видеоблогер Сергей Лесниченко.

Информацию о внезапной гибели Сергея рассказал стример AnTiNooB, пояснив, что мужчина ехал вечером к брату, но поскользнулся и упал головой прямо на каменный бордюр. Его госпитализировали медики, но врачи ничем помочь не смогли — мужчина скончался в больнице.

Сергей был активным игроком World of Tanks с 2012 года, выкладывал на канале обучающие видео и развлекал своих подписчиков, вел трансляции. Тысячи других стримеров опубликовали некрологи и сообщения на своих страницах. На канале Сергея его брат также разместил видео «Вечная память», которое уже набрало больше 765 тысяч просмотров.

Фото: Сергей Спиров/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем