перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Витраж спас жизнь людям»: директор уфимского планетария рассказал о ЧП с лошадью

7 марта 2018, 18:08
Гость
Гость
8 марта 2018, 12:12
Точно также везде по городу разгуливают люди с огромными собаками без намордников, которым в любой момент может придти в голову на кого-нибудь наброситься. Хозяева в этом случае не смогут удержать животное на поводке, сил не хватит. Почему полиция не штрафует владельцев за выгул собак без намордников? Плюс за накладывание куч везде, где собаке приспичит. Хороший доход был бы в бюджет города.
Гость
8 марта 2018, 16:42
Нужно бояться маленьких собак,а не больших. Так же как маленьких людей,говна слишком много в душе. Как и маленькие собаки,кусают и шума создают. Как и вы не в тему.
Гость
9 марта 2018, 06:27
Гость
8 марта 2018, 16:42
Нужно бояться маленьких собак,а не больших. Так же как маленьких людей,говна слишком много в душе. Как и маленькие собаки,кусают и шума создают. Как и вы не в тему.
Собаколюб детектед....
Гость
8 марта 2018, 00:29
Нет Вы послушайте "парк тесен для конных прогулок " а то что машины там ездят это нормально да ?
Гость
7 марта 2018, 19:19
А что конь видел и видит всех ЛЮДЕЙ,который все одеты в разных одеждах?. И наверняка первый раз в этом месте.А может кто то еще и напугал коня.Человек первый раз пришел в гости,и,тоже сидит тихо,а иногда просто уходит.А некоторые после сто грамма начинают выпендриваются и драться.
Гость
8 марта 2018, 10:54
так всетаки это конь, а не лошадь ?
Гость
8 марта 2018, 11:29
Гость
8 марта 2018, 10:54
так всетаки это конь, а не лошадь ?
А что есть разница?
Гость
9 марта 2018, 10:05
Гость
8 марта 2018, 11:29
А что есть разница?
Как баба и мужик ваще то какбе такто.... У тебя нет этой разницы?
Гость
7 марта 2018, 19:05
Бедное животное, теперь его точно спишут на убой. Это транспорт и в городе,им управлять в любом случае должен человек старше 18 лет, даже скорее старше 21 года. Если лошадь не предназначена для повозок,зачем её запрягать,тем более не социализирована для города,это стресс для неё и вот результат.
Гость
9 марта 2018, 15:43
Чушь какая, никого на убой не отправят. Много лет на ипподроме проработала, знаю о чём говорю. Не пишите ерунды!
Гость