перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гололед или человеческий фактор: что стало причиной автокатастрофы в Башкирии

28 февраля 2018, 18:00
Гость
Гость
7 марта 2018, 21:51
Господа.мы все здравомыслящие люди.и преурасно понимаем.что промежетуто данной дороги был в гололедице.и вся эта суета по очистке дороги и покрытии реагентами что всё после Аварии.вина в 90%это на дорожных службах.и остальные 9%это на сотрудниках ГИБДД и толь 1% на водителях.когда каждая из служб будет заниматься и доводить свою работу до конца?опятьде не тем что установит очередные "Кармушки"для ГИБДД ограничением скорости,а реальными делами.Штрафами против Дрсу
Гость
1 марта 2018, 10:57
Судя по схеме, автобус по ж.д. путям ехал?! М5 (желтенькая) чуть ниже.
Гость
1 марта 2018, 16:53
Точно
Гость
1 марта 2018, 00:39
Конечно, давайте винить того, кто остался жив!!! Дорожные же службы "ни при чем"..
Гость
1 марта 2018, 07:58
Управлять машиноц надо с учётом дорожных условий. Машина не сама едет, всегда водитедь за рулём
Гость
1 марта 2018, 08:40
а причем здесь дорожные службы ? Выбирай скорость с учетом дорожных условий и технического состояния и все будет хорошо
Гость
1 марта 2018, 09:21
Гость
1 марта 2018, 07:58
Управлять машиноц надо с учётом дорожных условий. Машина не сама едет, всегда водитедь за рулём
Ну у Вас и логика, из ПДД вычитали? А есть еще Админ.кодекс РФ и Уголовный где прописаны штрафы и ответственность за не выполнение должностными лицами своих обязанностей. Так, вот если предоставить, что Вы лично идете по улице и вроде аккуратно идёте и обувь у Вас хорошая, но на тротуаре таааак сколько, что Вы не удерживаетесь и падаете взмахивая пакетом в котором у Вас молоток, только что купленный, и бьёте им по инерции подходящую мимо даму, она умирает Вас судят, и кто виноват? Просто интересно?
Гость
28 февраля 2018, 21:35
Водитель свернувший со своей полосы всегда виноват,даже если на свою обочину,остается только торможение,сам через это прошел.
Гость
1 марта 2018, 08:36
это положение отменили лет 10 уже как. Вы все это время ПДД не открывали чтоли ? Необходимо вводить переэкзаменовку каждые 10 лет, нельзя ездить не зная правил
Гость
1 марта 2018, 13:00
Гость
1 марта 2018, 08:36
это положение отменили лет 10 уже как. Вы все это время ПДД не открывали чтоли ? Необходимо вводить переэкзаменовку каждые 10 лет, нельзя ездить не зная правил
ссылку на статью...?
Гость
1 марта 2018, 16:55
Если на тебя "летит" фута, то какие тормоза... Тем более у автобуса была резина шипованная, у которой доказано тормозной путь дальше.Водителю автобуса надо было уходить от лобового столкновения только в кювет
Гость