СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
26 фев 2018 в 17:26

потому что не принято у нас людей нигде пропускать. Даже когда это правила ПДД предписано. На менделеева, на остановке Трикотажная фабрика, постоянно не пропускают.
Водятла, надеюсь, прав лишат, а люди не сильно пострадали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 18:37

Да уж, сходить с трамвая на некоторых остановках очень напоминает игру в Русскую рулетку. Выходишь, а на тебя целый танк мчится. Чуть притормозишь - двери трамвая захлопываются и бьют тебя по ногам. В общем, кошмар, да и только!

Гость
26 фев 2018 в 19:23

У меня привычка, отработанная годами вождения, перед пешеходными переходами и трамвайными остановками притормаживать. И считаю это чертовски полезной привычкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 19:32

Очень опасная трамвайная ОСТАНОВКА. Не ограда,не знака. Да по виду там и Остановку НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 21:29

Таких опасных остановок в городе много. В центре, например, это остановка "ул. К.Маркса", причем в обоих направлениях, остановка "Авиатехникум"( ул.Революционная) - там очень много детей, т.к. рядом Дворец Детского Творчества. А еще ужасная остановка возле магазина "Тахир и Зухра". Меня там чуть не сбили, трамвай подъезжал, я стояла в зоне для пассажиров( там есть такая небольшая зона возле рельс), внезапно из-за притормаживающего трамвая выскочил джип, он ехал за ним, и проехал в миллиметрах от меня. Вот так ездят некоторые лихачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 19:38

Ой,какие красивые-красивейшие ДОМА по ул.Красина,покрашенные и окно закрытые,наверняка с 1917 годов,,,. Сколько в Уфе таких домов,,.

Гость
26 фев 2018 в 23:12

опасные остановки. почему на проезжую часть... Тов.Гильмутдинов- давайте решать что делать. поставьте ограждения- пусть люди выйдут из трамвая на безопасную часть дороги...

Гость
26 фев 2018 в 17:23

Мега-событие для деревни.