СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 фев 2018 в 10:40

родным Дмитрия надо винить не скользкую дорогу, а тупого Диму, который, плевав на них на всех, гонял без прав и, наконец, нашел свой столб

Гость
22 фев 2018 в 10:49

согласен

Алекс
22 фев 2018 в 12:52

Дима никогда не гонял...Не поверю,что авто разорвало на скорости 60км/ч. Можете посмеяться,но там похоже мужское проклятье на семье.Три брата погибли,а три сестры остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:28

Для ВАЗа, чтобы его разорвало об столб на две части, скорость должна быть примерно 150-160 км/ч, для иномарок - 200 и выше. Думаю было так: Глубокая ночь, безлюдно , тихо, машин нет, горят фонари. Высокий соблазн разогнать машину, получить адреналин. Разогнался, какая то помеха и по тормозам. Машина ушла в неуправляемый занос. Водитель неопытный. И вот трагический итог. Я конечно не эксперт, но опыт имеется, в том числе и печальный, но не настолько. Эх, Дима, Дима. Земля тебе пухом. Хорошо что сразу насмерть и детей сиротами не оставил. Парни, берегите себя и родных.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
22 фев 2018 в 12:52

Спасибо столбу... А если бы этот гонщик поймал встречную машину? Чтобы 99-ю разорвало на 2 части это надо было гнать очень сильно....

гость
22 фев 2018 в 13:28

Может автомобиль был "конструктор", собранный из 2-х половинок? Не должно так разрываться.

Гость
22 фев 2018 в 13:43

В предыдущих комментариях все написано верно....добавить нечего.

Гость
22 фев 2018 в 13:50

Может машина была так называемым "конструктором" , то есть сварена из двух кузовов в "гаражном" сервисе? Больно уж легко машину разорвало.

Гость
22 фев 2018 в 14:48

Очередной гражданин к успеху шел, но не получилось, не фартануло.
Во всей этой печальной истории есть и позитивный момент - никого не забрал с собой.

Гость
22 фев 2018 в 15:36

Пацаны, куда же Вы гоните ??? О своих близких подумайте, о детях..... Вас ждут дома, а Вы уходите в мир иной. Земля пухом тебе Дмитрий

Гость
22 фев 2018 в 20:33

Нашел свой конец.Прав нет И так гонять,это признак что бы тебя тормазнули гаишники.Видать парень с мозгами не дружил.Есть семья,ты теперь должен и о ней думать.И так плевать на все общество,типа приличное поведение не для меня.Какая глупая смерть.А скорость была огромная,по последствии видно.Сам за рулем 38 лет.

Гость
23 фев 2018 в 07:35

Любитель был погонять. Скорость точно под сотню была, может и больше

Гость
27 фев 2018 в 20:05

Надо понимать, что это дело рук человеческих. У кого-то есть мотив, цель.

светлана
28 фев 2018 в 07:01

Парень просто мог заснуть за рулём, ведь была поздняя ночь, третий час ночи...

Гость
7 мар 2018 в 14:58

скорей всего уходил от ментов, а они не сознаются.

Гость
18 мар 2018 в 23:33

От ментов убирал видимо,поэтому сухая сводка ДПС... Погнались видать