перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе преподаватель медуниверситета продавал хорошие оценки за 180 тысяч рублей

20 февраля 2018, 19:28
Гость
Гость
21 февраля 2018, 16:48
Столько агрессии и злобы во многих комментах. Не все врачи и учителя продажные, непорядочно всех осуждать. Вы на себя в зеркало посмотрите. "Рыба с головы гниет".
Гость
21 февраля 2018, 12:00
дай бог всем этим преподам продажным лечиться у этих же своих учеников, причем им и всем их родственникам!!!!
Гость
21 февраля 2018, 10:14
ура! россия вперёд! крым наш.
Гость
21 февраля 2018, 00:35
Какие копейки? Прекратите уж прибедняться. По сравнению с другими профессиями в нашем регионе получаете приличную зарплату. Примерно в три раза больше педагогов. А "напряг" в школе с 30-40 учащимися в классе сильнее, чем с одним пациентом в данный момент времени.
Гость
21 февраля 2018, 08:50
вы видимо учителем работаете.... а сколько в "фонд класса" и в "фонд школы" собираете?))))
Гость
21 февраля 2018, 11:04
Гость
21 февраля 2018, 08:50
вы видимо учителем работаете.... а сколько в "фонд класса" и в "фонд школы" собираете?))))
А вы видимо врачом, и почём сейчас роды принять или операцию повести, капельницы и уколы на дому, платный прием вне очереди? Врачи и медсестры тоже могут заработать и никто их не упрекает, банально, но жизнь такая все понимают.
Гость
21 февраля 2018, 00:20
какая пошлость.ужас.
Гость
20 февраля 2018, 21:34
Эта ситуация длится десятилетиями. Только в 70-е брали гусями и медом. А теперь десятками тысяч рублей. В Ижевский медицинский еще недавно поступали реально умные выпускники из школ Башкортостана в том числе. Так в Ижевске до сих пор не перевелись компетентные врачи. И еще, не в обиду будь сказано, если русский язык не стал для человека родным, то учеба на русском языке - настоящее испытание даже для самых талантливых студентов, не говоря уж о середнячках.
Гость
20 февраля 2018, 23:51
О чем вы говорите? Те, кто за взятки учится - не работают за копейки простыми врачами... где надо терпеть ругань и грязь.
Гость
20 февраля 2018, 20:57
+ Юрфак БГУ и бывшая школа МВД
Гость
20 февраля 2018, 20:09
А мы все еще надеемся на качественную медицину?
Гость
20 февраля 2018, 21:18
Какая медицина , лучше к бабкам обратиться , они помогут с лечением
Гость
20 февраля 2018, 19:54
Вот вот! А потом младенцы умирают, потому что такие покупающие оценки "врачи" не могут диагноз верный поставить
Гость
20 февраля 2018, 19:50
Вот одна из причин почему у нас в республике всё чаще умирают от врачебных ошибок. Неучи покупают экзамены, а "лечить" не покупают.
Гость