перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Башкирский «Джастин Бибер» открыл дом творчества в Таиланде и начал вести видеоблог

20 февраля 2018, 12:06
Гость
Гость
26 февраля 2018, 13:26
хех, вот так вот... В тайланде значит квартирку решил взять? А как же Башкортостан родной?! Всё, значит, выбился в люди, можно и свалить из страны?))) А вы то наивные, думали наверно, что он продвигать будет вашу столицу и республику, прославлять их))))
Гость
21 февраля 2018, 09:24
Законы ШОУ-бизнеса требуют публичности и PRа, а парень, на мой взгляд, действительно хорошо поет и делает отличные проекты. Действительно крутым подтверждением звездности будет когда Бибера начнут называть - канадский Радик Юльякшин :)
Гость
19 марта 2018, 09:34
Да нибудь такого никогда
Гость
20 февраля 2018, 18:13
Ну вот Вам ещё одна "звезда" которая живёт за границей, а здесь бабло поднимает!
Гость
20 февраля 2018, 17:11
Элвина Грэя знаю. А кто такой Джастин Бибер?
Гость
19 марта 2018, 09:33
А я например, знаю кто такой Джастин Бибер. А кто это второй слышать не слышала, видеть не видела
Гость
20 февраля 2018, 15:24
За уши прям в "звезды тянут
Гость
20 февраля 2018, 14:31
Как бы салоны не перепутал.А то ведь в Тайланде могут и другую операцию сделать.Там это махом.
Гость
20 февраля 2018, 17:05
а зачем ему другая операция?? у него и так микропенис никто его не видит даже он сам
Гость
20 февраля 2018, 13:28
Кумир сельских малолетних доярок...имя то какое себе придумал ЭЛВИН ГРЕЙ???
Гость
20 февраля 2018, 14:12
Не завидуйте! Очень хорошие песни поёт,мелодичные.Молодец!очень много песен его поют артисты Татарстана.Так держать, это ещё раз подтверждает, что земля Башкортостана плодит очень талантливых людей!
Гость
20 февраля 2018, 19:22
Гость
20 февраля 2018, 14:12
Не завидуйте! Очень хорошие песни поёт,мелодичные.Молодец!очень много песен его поют артисты Татарстана.Так держать, это ещё раз подтверждает, что земля Башкортостана плодит очень талантливых людей!
назовите хоть одного??? это же он пишет аранжировки на чужие песни))))) не знаете,не пишите глупости...)))
Гость
20 февраля 2018, 13:08
Джастин Бибер...Филипп Киркоров местный...
Гость
20 февраля 2018, 12:33
Зачем Вы нам его продвигаете?Для чего?
Гость
21 февраля 2018, 09:01
Неужели за деньги????
Гость
20 февраля 2018, 12:27
Вот еще один кадр вышел в свет, а то уже стали забывать. Интересно живет "богема"
Гость