Город В Уфе открыли профессиональные курсы по стрижке собак

В Уфе открыли профессиональные курсы по стрижке собак

Обучение будет проводиться для тех, кто хочет освоить новую творческую профессию — грумер.

Обучение будет проводиться для тех, кто хочет связать свою жизнь с братьями нашими меньшими и освоить новую творческую профессию — грумер. Также курсы будут актуальны для заводчиков и владельцев собак. Их научат стричь питомцев самостоятельно в домашних условиях. Организатор курсов — Школа груминга ZooProfi — занимается выездным обучением, делая доступным для регионов качество и уровень образования, как в столице.

Обучение строится на проверенной эффективной программе. В её результативности убедились более 500 человек из 15 регионов России и стран СНГ, где Школа ZooProfi проводит свои курсы с 2015 года. Занятия включают более 72 часов обучения под руководством опытного мастера. В ходе уроков рассматриваются основные принципы работы с шерстью популярных пород собак. Ученикам предоставляется все необходимое оборудование, инструменты и модели для практики.

Школа ZooProfi подтвердила соответствие оказываемых услуг требованиям ГОСТ Р 55962-2014 «Услуги для непродуктивных животных. Груминг-услуги. Общие требования» и получила Сертификат добровольной сертификации РОСЗООБИЗНЕС (№РОСС RU.СПЗ.У.00012).

По окончании курсов все обучающиеся, успешно сдавшие экзамен, получат Сертификат о дополнительном профессиональном образовании (Лицензия Департамента образования города Москвы №036159 от 30.04.2015 г.). Одновременно обучающиеся получают сертификат Школы груминга ZooProfi на международном (английском) языке, подтверждающий обучение и действительный за границей.

Учеников, которые пройдут обучение по углубленной программе (Базовый курс), ждет приятный подарок — сертификат на 5000 рублей на повышение квалификации у эксперта мирового уровня, набор инструментов для работы и гарантированное трудоустройство!

Занятия начинаются 28 февраля 2018 г. Иногородним предоставляются скидки. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону +7 (958) 100-26-37, по почте info@zooprofi.biz или на сайте Школы.

Фото: ZooProfi

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем