перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе начался суд над обвиняемыми в зверском убийстве почтальонки

9 февраля 2018, 17:45
Гость
Гость
1 июня 2018, 23:01
Начался суд и остановился. Скоро всех выпустят, специально тянут
Гость
20 июля 2018, 16:32
Эд
Гость
12 февраля 2018, 08:22
Согласна с одним из высказавшихся,что суд должен быть показательным! Хотя это маловероятно,так как это реалии прошлого века, когда у нас был Союз, то есть "тоталитарное гос-во".Но при этом тоталитарном гос-ве я не боялась ходить вечером, не держалась судорожно за сумку и кошелек. Также еще и согласна, с тем человеком, который сказал, почему охранник не вышел из машины? А эти охранники в последнее время вообще обнаглели(хотя, конечно, есть и хорошие).Лишний раз свой зад не оторвут от стула. Одни понты, а толку от них нуль. Женщину искренне жаль.Ее детей тоже. Дочь молодец, что подала на почту в суд. Это рядовые почтальоны ничего не имеют, просто жаль этих бедолаг.а их начальники не хило огребают. вот пусть теперь и платят.
Гость
11 февраля 2018, 23:14
Когда же наконец отменят мораторий на смертную казнь... Зачем жалеть этих ...? Изолировать пожизненно, они уже пользу никакую не принесут никому... этот гуманный суд уже надоел конкретно, живём как на войне. везде грабят, режут, насилуют, убивают... что за государство такое что так всё плохо... В этом преступлении должны нести ответственность все кто должен нести ответственность по служебному долгу...
Гость
10 февраля 2018, 00:03
Зарплата на почте смешная... Ещё и убивают! Показательный должен быть суд, а это что? На уступки преступникам идёт, позор!!!
Гость
9 февраля 2018, 23:36
Дать убийцам пожизненное, а наводчице 10 лет. Если власть поменяется после выборов и, не оглядываясь на запад, примут обратно высшую меру - расстрел, то убийц потом расстрелять.
Гость
9 февраля 2018, 21:53
А почему нет спрос с охранника и в какому штату сходится-Пенсионному фонду или вневедомственного и Они все подчиняются в МВД РБ. А этим убийцам не менее лет на 15 строгаца от и до.И почему без ответа Пенсионный фонд РБ?.Почему нарушено график работы почтовиков?.Или Эти Трое в сговоре?.
Гость
9 февраля 2018, 20:48
Руки бы таким поатрывать не люди!
Гость
9 февраля 2018, 20:47
А что, охранник не при чем? Который вместо того, чтобы охранять, остался с водителем?
Гость
10 февраля 2018, 12:54
Охранников не было.
Гость
9 февраля 2018, 19:38
Хамитов,возьми на контроль.
Гость