перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
В Уфе пассажирке автобуса зажало ногу дверями

9 февраля 2018, 06:00
Гость
9 февраля 2018, 15:52
"В Уфе пассажирке автобуса зажало ногу дверями"! Она сразу в несколько дверей выходила?
Гость
10 февраля 2018, 11:28
Ты не знаешь какие двери у автобуса? У автобуса не такие двери как у тебя в квартире
Гость
10 февраля 2018, 17:11
Гость
10 февраля 2018, 11:28
Ты не знаешь какие двери у автобуса? У автобуса не такие двери как у тебя в квартире
Выходила она в одну дверь, поэтому надо было написать, что зажало дверью, а не дверями! А вот сама дверь может быть разных конструкций и конфигураций!
Гость
9 февраля 2018, 15:36
что значит фотодоказательства травм предоставить ? Они ее по фотографии лечить собрались чтоли ? Это еше надо раздеться и голым сфотографироваться для них ? А может просто взять и голову начальника управления в дверях прищемить и тогда сразу поймет какая это может быть боль и травмы и перестанет фотографии чужого тела просить
Гость
9 февраля 2018, 12:34
На маршрутах обсальтно невозможно ездить то проезжают то трогуются не дождавшись пока кто-то зайдет ,но добавлю есть водители которые водят окуратно ехать по городу приятно как вчера я ехал на 69 маршруте.
Гость
9 февраля 2018, 12:30
51 маршрут Башавтотранса часто проезжает мимо остановки Дом печати или останавливается так далеко от остановки, что не успеваешь добежать. Такое мнение, что водителей не интересуют пассажиры, не интересует доход предприятия. А получают они свои деньги от водителей или, скорее всего, владельцев маршруток. Проходит один автобус Башавтотранса и до 7 маршруток до следующего автобуса.
Гость
9 февраля 2018, 10:55
Что за люди пошли!!!? Бедняшке ногу зажало, от беспомощности и не реальной боли телефон успела достать и сфотографировать, а сэлфи сделать не успела походу дело ?
Гость
12 февраля 2018, 21:50
не надо острить. Завтра и вам может быть не до смеха.
Гость
9 февраля 2018, 10:51
А в частных маршрутках, так практически все "летают"! Не успеешь ногу в салон занести, уже отъезжает. Ну и сразу в конец салона...Зато успевают следить за тем, кто куда раньше его на остановку успевает доехать. Да, то что маршруты трамвая для них отменили, что бы народу не на чем кроме них было ехать.
Гость
9 февраля 2018, 10:44
Я тоже считаю что это бред. Просто хочет отжать деньги и памотать нервы другим. Пассажиры что там сидели все слепые что ли??
Гость
9 февраля 2018, 10:01
Я вот тоже с ребёнком на руках входила в автобус, маршрут. #74, далеко подъехал от бордюра ещё и над ямой остановился. И упали в итоге мы с подножки, у меня сотрясение, слава Богу ребёнок цел. Так водитель Шарафутдинов сказал - отрастила себе *опу теперь подняться не можешь.
Гость
9 февраля 2018, 09:24
Эта "потерпевшая" аферистка и мошенница, если бы она вЫходила из автобуса, то в случае зажатия ноги она эти несколько сот метров "проехала бы фейсом по асфальту". Похоже захотелось "по легкому" срубить бабла с БАТа. И что самое интересное "потерпевшая мучаясь от боли" еще и фотографировала сама себя. Вот теперь самое время юристам БАТа подать на нее встречное заявление за клевету.
Гость
9 февраля 2018, 08:55
Как то неувязывается, другие пассажиры легко могли передать водителю о проблеме пассажира. А она гордо ехала, и фотографировала, ей было некогда попросить других)))) Знал бы написал бы Вам как моему сыну зажало палец в транспортной ленте Магазина магнит.
Гость
9 февраля 2018, 08:00
Эти... на нефазах задние двери вообще практически не открывают на остановках и на кнопку не реагируют. А некоторые их вообще поснимали!!! Как итог - на одной остановке он открыл заднюю дверь - люди зашли, а на другой он ее не открыл, а автобус битком и вы уже не можете выйти на своей остановке! На кнопку ноль реакции! Причем, по правилам перевозок людей для высадки и посадки должны открываться все двери автобуса. Неоднократно звонил по поэтому поводу с жалобами на водителей на горячую линюю башавтотранса, реакции - ноль, как жили у автобусов двери своей жизнью так и живут. Я знаю, представители башавтотранса читают новости - когда порядок наведете?
Гость
9 февраля 2018, 07:52
Похоже отжать хочет деньги у Баш автотранспорта, неплохой заработок и похоже это только начало.