Город Криминал Жестокая расправа в Башкирии: душегуб рассказал, как убивал возлюбленную

Жестокая расправа в Башкирии: душегуб рассказал, как убивал возлюбленную

Парня приговорили к восьми годам строгача.

Сергей набил татуировку с именем Ольги и пытался помириться

Стали известны новые подробности жестокого убийства молодой девушки в Белебее. В сентябре 2017 года 22-летний Сергей (здесь и далее имена изменены. — Прим. ред.) сделал на руке татуировку с именем любимой и решил поздравить ее с днем рождения. Пара не встречалась, инициатором разрыва была Ольга. Но Сергей не терял надежд возобновить отношения.

Парень пришел в надежде помириться. Но разговор с дамой сердца обернулся ссорой. Как рассказал душегуб следователям, он толкнул любимую в грудь. Девушка попятилась и ударилась головой о стену дома. Потом Сергей схватил Ольгу, оттащил ее и начал избивать руками, ногами и попавшимся под руку камнем. Очевидцы вызвали на место происшествия скорую, но медики не смогли спасти девушку. Она скончалась по дороге в больницу. Сергей с места преступления сбежал.

— Через несколько дней парень раскаялся. Пришел с повинной, во всем сознался и попросил прощения у родных девушки, — рассказали в Верховном суде республики.

Сергея приговорили к восьми с половиной годам в колонии строгого режима. Родителям Ольги душегуб выплатил 400 тысяч рублей в качестве компенсации.

Фото: Подслушано Белебей/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем