перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ирек Ялалов поручил ужесточить ограничения на Бельском мосту

Гость
30 января 2018, 10:37
Еще нужно ограничить проезд маршруток, они занимают много места и создают заторы. Нужно заменить микроавтобусы на большие нефазы.
Гость
30 января 2018, 11:43
Нефазы не приносят прибыли крышевателям маршруток, в Уфе для них рай.
Гость
30 января 2018, 17:35
Еще запретить ездить по одному человеку в автомобиле! Человек один - а места сколько занимает!
Гость
30 января 2018, 11:02
от маршруток наши слуги народа свои кошельки набивают Как можно рубить сук на котором сидишь?
Гость
30 января 2018, 13:19
Движение через Бельский мост в час пик пошло быстрее. За это большое спасибо.
Гость
30 января 2018, 14:29
Так ничего не поменяли. Добавили только разметку. Люди сами не хотели ехать в три полосы
Гость
30 января 2018, 15:19
Гость
30 января 2018, 15:19
Так ничего не поменяли. Добавили только разметку. Люди сами не хотели ехать в три полосы
ты сам то видел разметку? сколько минут она продержалась?
Гость
30 января 2018, 09:39
волшебник изумрудного города)))
Гость
30 января 2018, 11:44
100 процентная вина мерии вкупе с главой московским засланником, вы с собой пожестче разбираетесь, в нормальной европейской стране глава сам бы ушел с извинениями, у нас никогда такого не будет
Гость
30 января 2018, 14:44
Куда он уйдёт, на пенсию надо побольше взять.
Гость
30 января 2018, 09:56
Ваша ноухау полное хауноу. Не видно уже этой разметки. А фуры да, надо тормозить, а то еще и этот мост развалится, да и пробки от них, если не дай бог какой слепой водятел не заметит длинномер и подотрет его
Гость
30 января 2018, 11:23
я рыдаю от гордости за нашего главного горожанина!!! сталинскими медодами ("жёстко") борется за благо нас, грешных, никчёмных уфимцев....
Гость
30 января 2018, 11:58
ДПС некогда контролить фуры, у них другие планв
Гость
30 января 2018, 11:59
круглосуточно должен там экипаж ДПС дежурить для оперативного разбора дтп. Любая мелкая авария и коллапс полный
Гость
30 января 2018, 15:59
Иди работать к Трампу!!!
Гость
30 января 2018, 16:43
А пока у НИХ з**ницы не "замерзли"-них**на и не шевелятся.Ну как теперь спять Руководители города и Башкортостана,как там ЭТИ работали в Новый год-не слова о Министрах,как Они встречали Новый год?. А это МОСТ.
Гость
30 января 2018, 18:49
Да уж, от такого ноу хау смех один. Ни в город ни обратно уже эту разметку не видно. Делайте по человечески. А ноу хау для своих загородных вилл приберегите
Гость
30 января 2018, 10:09
«Пожёстче»- -вот как относится мэр к жителям города. Все должно быть в рамках правового поля, а не потому что пожёстче кому-то захотелось. Разметка осень плохо видна, особенно в сторону выезда.
Гость
30 января 2018, 10:56
Он про грузовики говорил "пожестче"