перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Родители учеников из башкирского села пожаловались на состояние школы в Минздрав

29 января 2018, 06:00
Гость
Гость
29 января 2018, 17:21
Не может быть в РБ такой плохой школы! Если бы была, то ХРЗ обязательно бы про неё рассказал Путину во время встречи!
Гость
4 февраля 2018, 08:24
ХРЗ приезжал в Туймазинский район 3 февраля, у нас не одна такая школа, он был в 5-й школе, выделил средства на реконструкцию, а про нашу школу ни слова. Это глава района вычеркнул нашу школу и все блокирует. Он же даже ни разу ни приезжал к нам, хотя мы его просили приехать и провести собрание, не барское это дело. Хотя мог бы сказать Хамитову, что еще есть школы и по хуже той, которую он посетил.
Гость
4 февраля 2018, 18:21
Гость
4 февраля 2018, 08:24
ХРЗ приезжал в Туймазинский район 3 февраля, у нас не одна такая школа, он был в 5-й школе, выделил средства на реконструкцию, а про нашу школу ни слова. Это глава района вычеркнул нашу школу и все блокирует. Он же даже ни разу ни приезжал к нам, хотя мы его просили приехать и провести собрание, не барское это дело. Хотя мог бы сказать Хамитову, что еще есть школы и по хуже той, которую он посетил.
Сарказм Вы не поняли?
Гость
29 января 2018, 13:04
Скоро выборы-пора задуматься и оглянуться на условия жизни .....
Гость
29 января 2018, 09:52
А давайте блин еще крыму поможем! Или сирийских детей побомбим! Зачем нам новые школы, лучше бомбить чужие. Пока злобный карлик тут, ничего не изменится.
Гость
29 января 2018, 11:48
А чой ты такой смелый и при этом анонимный?
Гость
29 января 2018, 13:39
Гость
29 января 2018, 11:48
А чой ты такой смелый и при этом анонимный?
а ты у госкормушки или просто торгаш?
Гость
29 января 2018, 09:51
А чиновники, подписавшие акты к началу учебного года, в ладах с совестью?
Гость
29 января 2018, 09:01
Чо та не увидел абзаца от родителей - "да мы сами готовы прийти помочь строителям, для наших же детей!!!"
Гость
29 января 2018, 09:43
У нас страна номер один по добыче нефти, алмазом, лесу и пшенице. А живём как в помойке – родители налоги на что платит
Гость
29 января 2018, 09:56
Родители уже налоги заплатили!
Гость
29 января 2018, 11:55
Гость
29 января 2018, 09:43
У нас страна номер один по добыче нефти, алмазом, лесу и пшенице. А живём как в помойке – родители налоги на что платит
А вы что добыли и заплатили?
Гость
29 января 2018, 08:56
Да запустили уже здание, увы. Слишком долго без содержания стояло. Капиталкой может даже и не отделаться теперь, через какое-то время опять проблемы появятся, и придётся новую строить. Чинуши легких путей не ищут.
Гость
29 января 2018, 07:30
ура Крым наш! и Сирия наша. И у нас самое большое оружее!
Гость
29 января 2018, 06:18
Лучше бы сделали фото домов чиновников, которые дают бюджетные деньги для ремонта этой школы
Гость
29 января 2018, 11:42
этот самый главный чиновник в россии везде светится и его портреты всюду.
Гость