Город Криминал В Башкирии водителю сожгли авто и отказывают в компенсации

В Башкирии водителю сожгли авто и отказывают в компенсации

Многодетный отец 2,5 месяца перебивается на временных заработках.

Роберт лишился новенького автомобиля, за который еще выплачивал кредит

Роберт Садрисламов, водитель такси из Ишимбая, 2,5 месяца назад лишился своего автомобиля. Машину подожгли, как раз в тот день, когда у Роберта закончилась страховка. Виновников так и не нашли.

— Дело уже положили на полку, поджигателей найти не могут. Страховки у меня не было, вся надежда была на компанию, в которой я работал таксистом. Перевозчик сказал, что по лизингу возместит мне 30% от нового авто, а у меня за старое еще не выплачены деньги, — рассказал нам Роберт.

Мужчина все же согласился на предложение. Открыл ИП, заплатив в налоговую необходимые 30 тысяч рублей. Подал документы в компанию, чтобы получить машину в лизинг. Это было месяц назад, Сейчас многодетный отец перебивается на временных заработках — без работы не сидит, семья не позволяет.

— Наша компания — большая структура. Из-за того, что были новогодние праздники, документы еще не успели проверить. Теперь они в работе, это занимает время. Скоро надеемся обрадовать водителя хорошими новостями, — сообщила нам представительница службы такси.

Напомним, авто подожгли в ночь на 6 ноября. Поджигатели попали на запись видеокамеры, но виновников так и не нашли.

Фото: БашДТП/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем