СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
17 янв 2018 в 17:11

зато на 100-летие Башкирии планируется потратить 40 млрд. руб на всякую ерунду без чего можно пока обойтись, а на мост денег нет

Гость
17 янв 2018 в 12:06

снег повалит, что делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 15:09

Ограничить движение иногородние машинв Уфу, сделать большие стоянки и организовать движение бесплатных больших автобусов! Иначе пробки будут неимоверные!!!

ОТВЕТИТЬ
Альберт
17 янв 2018 в 13:56

Надо временно убрать пешеходные дорожки с нового моста за счет чего увеличится проезжая часть , а пешеходов пустиь по старому мосту .

Гость
17 янв 2018 в 14:31

Пробки на выезд и днем,и вечером,а что будет весной и летом сложно представить..

Гость
17 янв 2018 в 14:54

а новый мост рассчитан на 6 полос? потом через пару лет будут закрывать новый мост со словами, что он изношен т.к. была большая нагрузка на него!!!!)))

Альберт
17 янв 2018 в 15:15

Нужно с нового моста убрать пешеходные дорожки за счет которого увеличится ширина проезжей части, а пешеходные дорожки временно перенести на старый мост

Альберт
17 янв 2018 в 15:30

Неужели в Уфе не остались специалисты по проектированию и обслуживанию мостов? Расширение температурного шва до 10см это нарушение в опорных элементах пролетов моста, видно где то заварили неправильно /посмотрите на фото как приварили ограждеие перил тяп-ляп/ У каждого стратегического моста должен быть хозяин вместе с мастером смотрителем

17 янв 2018 в 16:09

Общественный транспорт нужно организовать. А проезд по мосту платный. Все замкадышы может пересадки в автобусы.

Гость
17 янв 2018 в 16:16

Это как в мультике про шапки и две смогу и три...и 12.,вот угорают с разметкой,делайте сразу 30.

Гость
17 янв 2018 в 16:22

Нужно разгружать мост путем ограничения проезда.

17 янв 2018 в 16:29

Вартан тоже по просьбе из одной шапки десять сшил, только носить их нельзя! Видимо Ялалов в детстве про это не читал!

Адекват.
17 янв 2018 в 20:09

Ограничение минимальной скорости при хорошей расчистке моста может как то снизить уровень пробок. И гайцов по больше на мост что бы жезлами крутили и подгоняли водителей.