На краю Башкирии одинокий отец воспитывает троих дочерей
16 января 2018, 06:00
Гость
16 января 2018, 09:10
И что? Денег ему дать?
Гость
16 января 2018, 10:23
Он не спрашивает ни у кого денег. Поэтому сиди и помалкивай.
Гость
16 января 2018, 13:00
Гость
16 января 2018, 10:23
Он не спрашивает ни у кого денег. Поэтому сиди и помалкивай.
а смысл тогда какой этой статьи?
Гость
16 января 2018, 13:01
Гость
16 января 2018, 10:23
Он не спрашивает ни у кого денег. Поэтому сиди и помалкивай.
говорят Холостых хотела им за телевизор кредит закрыть
Гость
16 января 2018, 09:31
палас синтетический перед печкой - чтоб искры гасить? учитель вроде...
Гость
16 января 2018, 10:24
У тебя какой- персидский лежал бы?
Гость
16 января 2018, 13:00
Гость
16 января 2018, 10:24
У тебя какой- персидский лежал бы?
у меня перед печкой лист металла лежит
Гость
16 января 2018, 11:12
В такой ситуации не кому не пожелал бы оказаться, помочь надо ведь не алкаш старается. Есть такие случаи когда люди просят помочь деньгами а сами бухают. Здесь другой случай в администрацию нет смысла обращаться скажут денег нет, если только к Бабаю Муртазе обратиться
Гость
16 января 2018, 11:56
Муртаза узнает .сразу поможет.
Гость
16 января 2018, 11:37
скрытая реклама
Гость
16 января 2018, 14:55
Дело не в мужчине, детям вот бы государство помогло бы да и остальным сколько у нас таких. А насчёт скрытой рекламы не Вам судить. Судят по поступкам а не по словам
Гость
16 января 2018, 15:36
таким семьям в первую очередь надо помощь на гос уровне.кредиты списать а детям сиротам - любой вуз на выбор! вот такими делами и меряется мощь и сила государства!!
Гость
16 января 2018, 16:20
Спасибо за понимание, вижу реальный человек, а не халдей
Гость
17 января 2018, 12:55
В таких ситуациях ярко открывается во всей "красе" та страна, в которой мы живём, где человек ничто и социально никак не защищён, а то, что выплачивается, кроме как нищенской подачкой не назвать. В любой стране Евросоюза такая семья была бы надёжно защищена государством. Вобщем как сказал Медведев "Денег нет, но вы держитесь".
Гость
17 января 2018, 13:58
Они не застраховали жизнь заемщика. Кто виноват? Страна?
Гость
17 января 2018, 13:52
Банк не спишет. Если только не перестать платить, со всеми последующими звонками, обращениями в СМИ после того, как банк наедет конкретно...
А вы, люди, черствые... Как не живые! Роботы, одним словом!
Вам лишь убийство подавай да дтп!(((
Тьфу!!!
Гость
17 января 2018, 15:47
ну дай ему денег
Гость
16 января 2018, 11:11
На самом краю земного диска...
Гость
17 января 2018, 11:48
Банк вряд ли спишет. Может продать машину? А там уж потихоньку устаканится.
Гость
17 января 2018, 14:19
только держаться надо ради детей, здоровья всем желаю. Сам прошел и знаю
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
763мм 63%На краю Башкирии одинокий отец воспитывает троих дочерей