31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 янв 2018 в 11:55

Уфа-город контрастов.

Гость
10 янв 2018 в 12:38

Вид из окна сегодня не порадовал, зачем так делать то(((

Гость
10 янв 2018 в 14:12

Почему все сделали вывод, что суицид! ? Он что, спрыгнул и закрыл за собой окно? ! Окна все закрыты. Осуждают бедного ребенка.

Гость
10 янв 2018 в 16:20

Что-то часто повторяется такая картина. Ужасно, самоубийство ли. Похоже на какую-то страшную чью-то игру.

Гость
11 янв 2018 в 15:48

жаль так сделал брат почему?? ?

Гость
11 янв 2018 в 16:50

Не мог он этого сделать!

Гость
11 янв 2018 в 17:36

Ихвеснали национальность этого студента говорят он был из Таджикистана?

Гость
11 янв 2018 в 21:34

все его одноклассники и все те кто его знали и жители города ХУДЖАНД (ЛЕНИНАБАД) приносят слова соболезнования его семье родным и близким .

Гость
12 янв 2018 в 14:45

он бил хороший мальчик

Гость
12 янв 2018 в 14:49

его кто то избили и бросали в улицу

Гость
12 янв 2018 в 15:18

Он был моём соседам и хороший парням

Гость
12 янв 2018 в 16:34

Он был моим одноклассником, моим другом, Я не верю что он покончил ссобой! Парень был очень спокойный, не ввязываться в проблемы и учился хорошо. Да простит твои грехи Аллах!

Гость
12 янв 2018 в 16:53

Жалко парнишку он был одноклассником моей дочери он хорошо учился, он сам не мог этого сделать....мои соболезнования родителям. ...

Гость
12 янв 2018 в 17:12

В таджикистане

Гость
12 янв 2018 в 18:51

Здес есть люди которые вместе жили там я его брать

Гость
12 янв 2018 в 19:24

если кто-то етого сделал пуст АЛЛАХ накажет его

Гость
12 янв 2018 в 19:29

Пожалуйста найдите человека который сделал этого

Гость
12 янв 2018 в 19:53

Я не верю что он покончил с собой. Потому что он был хорошим человеком и замечательным другам. Я хочу чтобы его родители сделали тест ДНК, может это не наш одноклассник

Гость
12 янв 2018 в 20:39

Родителям не дают посмотреть на своего сына, только забирай его и все!!!как это понимать кто нибудь обьяснить может? Значит что то скрывают органы!

Гость
12 янв 2018 в 22:34

Может его сначала убили а потом бросали из 8 ва етажа

Гость
13 янв 2018 в 20:01

Здесь не чего обсуждать я его лучше всех знаю он в жизни был доволен у него не были проблемы чтобы он покончил собой я уверен что здесь чегота скрывает!

Гость
15 янв 2018 в 15:14

Я его тоже зная где месяц назад по телефону общался с ним, да смилуется над ним Аллах, он из Худжанда. Мои соболезнования семье. Я не верю что он мог сделать этого. Надо требовать с органом прозрачность расследование! ..

Гость
16 янв 2018 в 19:03

Я знала его он не мог этого зделать пусть хорошо расследует провахронительные органы пусть найдут того кто это сделал и чтоб был наказан,мои соболезнования его родителям он был очень хорошим человеком отлично учился

Гость
16 янв 2018 в 19:08

Как понять сначала его взбила машина и вдруг через несколько дней парня находят мертвым да еще его обвиняют самоубийстве

Гость
16 янв 2018 в 19:17

Я его знала мы были одноклассниками он не мог этого сделать пусть органи правохранения хорошо раследуют это дело а не обвиняют в самоубийстве.

Гость
16 янв 2018 в 23:02

Я в шоке. Он был примерным учеником.

Гость
22 янв 2018 в 12:24

Muminjon.Sattorov моего сына сначала убыли потом вибросили