Город Мой дом В Башкирии управляющая компания задолжала восемь миллионов рублей за газ и электричество

В Башкирии управляющая компания задолжала восемь миллионов рублей за газ и электричество

В дело вмешалась прокуратура.

Жильцы могли остаться без привычных удобств | ufa1.ruЖильцы могли остаться без привычных удобств | ufa1.ru
Жильцы могли остаться без привычных удобств

В Кигинском районе организация, обслуживающая 34 многоэтажки, не оплатила 7,3 миллиона за газ и 900 тысяч за электроэнергию. В обстоятельствах дела пришлось разбираться сотрудникам прокуратуры.

— Правоохранители проверили деятельности компании и выявили нарушения. Из-за долгов жильцам домов могли отключить свет и газ, — пояснили в прокуратуре.

После вмешательства сотрудников ведомства управляющая компания погасила задолженность. Двоих сотрудников фирмы привлекли к дисциплинарной ответственности.

Фото: Тимур Шарипкулов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем