17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
18 дек 2017 в 20:30

Ну даже в самом МУЭТ признали что он убыточен, о чем еще речь вести то? Очевидно, что давно пора ликвидировать это отвратительное и сосущее деньги налогоплательщиков предприятие. БАТ спокойно покроет все нужды в подобного рода транспорте, пусть будет прибыль госперевозчику а не нелегалам. Опять же с ходу пробок поменьше будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 21:42

Надо существенно сократить штат мэрии ,администрации президента,.депутатов -у них у каждого свой бизнес а нам от них никакой пользы и появятся деньги на трамваи !!!!!!

Гость
18 дек 2017 в 22:32

Позорище Ялалову и Хамитову. Больше нет слов. Миллиард свистывают, спокойно возвращают 500 миллионов. Кроношпану гектары леса за бесценок отдают. Миллиарды на хоккей и футбол. А трамвай троллейбус встал.

Гость
18 дек 2017 в 20:07

На Индустриальном шоссе (Трамвайной) пытались сегодня дождаться транспорта более получаса. Ни трамваев, ни 226-го Башавтотранса - ничего! Город-пустыня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 21:09

Позор.

Гость
18 дек 2017 в 21:26

скажите спасибо башлаю, что создал футбольный клуб и помог инвесторам деревообработчикам миллионами-миллиардами

Гость
18 дек 2017 в 22:09

15,6 миллионов рублей для бюджета это копейки, чиновники больше воруют.

Гость
18 дек 2017 в 23:25

Все это специально делается.

каменный гость.
18 дек 2017 в 23:38

как цитируя классику ''ты уже лишние пять лет на свободе ходишь '' Глеб Жеглов.

Гость
18 дек 2017 в 21:00

Надо бы Игорьку Сечину задницу поморозить, заставить его пешком бегать по Мингажева или Зорге с утра по раньше, а потом штурмовать пазик и давиться там с простым народом. А то, хозяин, у нищих последнее отнимает!

ОТВЕТИТЬ
...чистка зубного камня
19 дек 2017 в 10:55

пора разобраться с автотранспортом с помощью закона заполонили пазики и газели (пусть ездят по окраинам уфы) по главной магистрали должны ездить большие автобусы на газе строго по расписанию трамваи это наше будущее с грамотно выстроенными маршрутами движения без разрывов путей и маршрутов а вот троллейбусам не место на проспекте они должны обслуживать параллельные проспекту улицы

ОТВЕТИТЬ
Marat
18 дек 2017 в 20:50

Для чего ранее покупали новые тролейбусы, что бы продать с молотка по остаточной стоимости !

ОТВЕТИТЬ
Уфимец100/500
18 дек 2017 в 21:30

Кто в городе мэр? Лучший в России.

ОТВЕТИТЬ
РАМИЛЬ
18 дек 2017 в 23:18

вор должен сидеть в тюрьме предлагаю ужесточить уголовную ответственность за хищение госимущества денежных средств вплоть до применения высшей меры наказания с конфискацией имущества включая всех родственников осужденного . Крепко подумают нынешние чиновники прежде чем залезть в карман государству. и другим пример в назидание будет. а нынешней власти предлагаю начинать чистку с себя ведь рыба гниет с головы...

ОТВЕТИТЬ
дке47
18 дек 2017 в 21:49

Трамвай надо ликвидировать совсем - многие города от него отказались, хотя стаж их эксплуатации был гораздо больше чем в Уфе. Строить планы развития трамвайной сети- утопия. Троллейбусы себя оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 20:48

В 21 веке живём! А такое впечатление, что в первобытном!!! ... Да, сидя на подогреваемом сиденьи автомобиля представительского класса обыкновенный рабочий люд не понять!!! И доколе же это будет продолжаться?!

Гость
18 дек 2017 в 21:11

Снова оптимизация.И сотни работающих под сокращения и на улицу ,жаль.

Гусь
18 дек 2017 в 21:18

Жнём плоды руководства сити-менеджера.

Гость
19 дек 2017 в 00:35

Трамваи точно не нкжны в Уфе, на нем ведь не уедешь, то с рельсов сойдёт, то обрыв проводов, то электричества нет, то машина врежется (и не убирает с путей). А троллейбус ы всегда пустые-автобус то в 2 раза быстрее идёт. Так что ребята-не по Сеньке шапка. Не доросли вы ещё))) Тут вам не Екат))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 21:27

Сами ответили на свой вопрос "убыточен"! Сейчас мэрия даже в кредит живёт! Денег нет! А ещё нам электромобиль втирают, что это дешево!....

Гость
18 дек 2017 в 21:44

Дочь не смогла сегодня на занятия доехать( везти было некому

Гость
18 дек 2017 в 21:56

Мне вообще интересно откуда они берут такие цифры за три дня 1,5 ляма они потеряли, если бы это было так у них не было долгов

Гость
19 дек 2017 в 08:33

позорники

Гость
19 дек 2017 в 08:46

Не понимаю зачем держать убыточный транспорт?!
А что касается пробок - пробки создают машины, которых у многих по две на семью! А вот общественного транспорта не хватает!

Гость
19 дек 2017 в 11:21

отвяжитесь от кроношпана люди получили работу на современном предприятии поезжайте и живите в сельскую зону там вас экология не будет задевать

Гость
23 дек 2017 в 16:45

Позор городским властям, лишившим городских жителей электротранспорта

Гость
23 дек 2017 в 23:10

Уфимские трамваи и троллейбусы - это холодильники на колесах! Был как-то зимой в Москве, день был морозный, захожу в троллейбус....А там - ТЕПЛО. Представляете, на улице мороз, а в троллейбусе - ТЕПЛО. Их там нормально отапливают.

Гость
25 дек 2017 в 14:30

держитесь ребятки! это только начало!..

Гость
18 дек 2017 в 21:37

Убрать баштарантас и тромваи с тролебусами. Только пробки делают и воздух возят. От дайте перевозки Куляшову будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
19 дек 2017 в 09:29

А тут все ясно Хамитов вставляет палки Ялалову чтобы его убрать с дороги. В результате из-за этих дрязг страдают простые люди.Хамитова на пост ставил Путин а Ялалова Рахимов, Поэтому Хамитов борется за честь Москвы а Ялалов за честь УФЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 20:58

255 жала полчаса? Они каждые 5 минут ходят. Да и на каждой остановке останавливаются и стоят по долгу,что-бы побольше народа набрать. Лисса Т. видимо спохмела не на ту маршрутку села.

Тимур
19 дек 2017 в 11:26

Пишут всякую .... Дорогие управляющие компании МУЭТ. Элементарно Н... наши деньги. свет пока что в нашей стране дешевле чем топливо!!! 20 рублей с пассажира берут. 15 рублей воруют 4 рубля на зарплаты 1 рубль за свет. не так что ли? ..

Загрузка...