23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
17 дек 2017 в 17:28

Сам там проезжал! Там есть пешиходный переход! Это точно! Джип похоже летел с такой скоростью, что женщину откинуло метров на пятьдесят не меньше!!!

Гость
17 дек 2017 в 18:12

Это с какой же скоростью летел 200 ый, что у него такие повреждения?

Алексей
17 дек 2017 в 18:29

Сбили её на зебре, тело откинуло метров на 30-35 от пешеходного перехода

Гость
17 дек 2017 в 21:04

Это только наше уфимское руководство может на скоростном шоссе пешеходные переходы ставить. По уму надо перед пешеходным переходом ограничение скорости установить. Но пока никому до этого дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 22:12

Почему нет ограничения скорости?Да есть там знак,просто не все это ограничение соблюдают,особенно"крутые" водители джипов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 07:01

Кстати крутые водилы джипов ещдят намного правильнее и аккуратнее нежели водилы на тазах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 20:07

сажать нещадно,как за убийство, с конфискацией транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 19:00

если тело лежит не на зебре, то это не означает что человек шел вне перехода. По вашему фото видно, что все произошло как раз на переходе.

Гость
17 дек 2017 в 17:28

Каждый день давят людей, которые идут по дороге как попало! Ну сколько еще нужно смертей, что бы люди наконец стали задумываться о собственной безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 10:35

надземный пешеходный переход надобыло там делать. в этой смерте кроме водителя причастны и чиновники.

Гость
18 дек 2017 в 13:00

тут вероятность что был пьян водитель есть, да еще и может чинуша какой нибудь, последним вообще закон не писан!

Алексей
18 дек 2017 в 13:50

Там дорога две полосы в каждую сторону. С обеих сторон заборы-ограждения. Скорость движения там до 110 без нарушения скоростного режима. Знак "пешеходный переход" стоит прямо на переходе. Время было вечернее. Ехал плотный поток машин. Там реально не ожидаешь, что из-за забора выпрыгнет пешеход. Нужен дублирующий знак метров за 100. Езжу там каждый день, и реально очень опасное место для пешеходов.

Гость
19 дек 2017 в 10:16

нужно ПДД соблюдать а не пенять на обстоятельства, а здесь явное нарушение ПДД с вытекающими последствиями..............

ильшат
21 дек 2017 в 02:55

Если посмотреть что выложеное видео с места ДТП, явно видно и отчётливо время суток. Время показывает на видеорегистраторе 16:07. Где же это темно? Меньше надо РАЗГОВАРИВАТЬ по телефону и оставлять свои личные проблемы за террией автотранспорта. А не выяснять это на дороге и педальке авто. Все беды от СПЕШКИ ......

Гость
21 дек 2017 в 03:08

Смотреть надо было на дорогу

Гость
1 фев 2018 в 10:39

Человек на крузаке, бывший депутат, хотя связи то они всегда есть у таких людей. И сейчас он думает не о том что убил человека, а о машине которую надо восстанавливать. И ходит спокойно, без наказание.

Загрузка...