27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
17 дек 2017 в 12:02

Ужас. Какой позор!

Гость
17 дек 2017 в 14:42

Надо было заставить давить тех, кто их доставил - чтоб больше такое не возили

Гость
17 дек 2017 в 15:53

"решили показательно уничтожить". А кому показать решили - старикам, сиротам или нищим?

Гость
17 дек 2017 в 16:06

Показуха, один процент от выявленного остальное идёт на прилавки, за взятку

гость
17 дек 2017 в 16:11

мы вчера котов давили-давили(с)

Гость
17 дек 2017 в 16:53

Голодают поляки. Уже не фурами возят, а авоськами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:23

А чем опасные?Отравленные? Гнилые или что? Самый идиотский закон за все время - уничтожение продуктов. Неужели нельзя провести экспертизу и снять с реализации в пользу тех же домов-интернатов, пенсионеров, детей? Идиотизм в высшем проявлении - давить хорошие продукты.

Гость
17 дек 2017 в 17:27

Лучше бы в детдома отдали!

Гость
17 дек 2017 в 18:28

А почему китайские химические груши не изымают и не давят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 18:32

Не понятно,а что яблоки и груши отравленные что ли,или на зло Полякам,что Они предъявляют Россию претензию о взрыве самолета в ,,году под Смоленском,кажется?.Ну и во времена ВОВ сколько Польских офицеров расстреливали без суда и следствия,а теперь яблока и груши ,,виноваты. Как в РФ сосед с соседями ругаются и ссорятся,что у одного соседа собака лает день и ночь,а у другого в саду установлен рядом туалет к соседям,,.Ну и одна вредная Башкирка к Татарину квартирный двер плюют.Почему же наша Страна всем мешает или Наше сами во всем и виноваты?.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2017 в 21:15

Тех, кто это творит, нужно посадить на блокадную норму хлеба!
Это ненормально, давить продукты, когда столько нуждающихся! Можно же передать в детдома, раздать малообеспеченным, пенсионерам и так далее!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
17 дек 2017 в 23:39

Опасные продукты продают в магазинах. Химии много, зато не санкционная.

Гость
18 дек 2017 в 03:14

ну что за варварство! ну вредные - нельзя никому, ни детям из детдомов, ни пенсионерам. так хоть бы животным отдали в наш зоопарк! вредители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 04:00

Посмотрели бы блокадникам в глаза,оставшимся в живых,нашим старикам пережившим войну. Могли бы если не людям, хоть в собачьи приюты отдать. На конюшни или в зверинец.

Гость
18 дек 2017 в 10:20

Президент России Владимир Путин достиг успеха в том, чтобы мнение Москвы принималось во внимание при решении основных мировых проблем. Об этом говорится в статье, опубликованной в воскресенье в газете Financial Times.
Как отмечается в материале, придя к власти 18 лет назад, Путин поставил цель восстановить роль России как великой мировой державы, одной из тех немногих стран, которые определяют международную повестку дня и ее направление. Как замечается в статье, в этом деле он достиг значительного прогресса, добившись возрождения России как государства, которое является незаменимым на мировой арене.

Marat
18 дек 2017 в 10:27

Россиянский, ватный маразм !

Гость
18 дек 2017 в 11:11

Dura lex, sed lex. Всем нытикам хорошо бы это запомнить.

Гость
18 дек 2017 в 11:14

В качестве примера успешных действий Москвы в международной политике Financial Times называет операцию российских ВКС в Сирии, начатую в сентябре 2015 года. Эта военная помощь, по оценке издания, привела к фактическому спасению президента Сирии Башара Асада и помогла ему практически полностью восстановить контроль над страной. Как пишет газета, Россия, конечно, не может в одиночку добиться мира для Сирии, однако эти переговоры теперь не могут вестись без участия Москвы.

Точно также Financial Times называет впечатляющим успехи российской дипломатии в ближневосточном регионе, где ранее основным игроком были США. Так, издание обращает внимание на то, что Москва смогла установить рабочие отношения с основными странами региона - Египтом, Ираном, Израилем, Саудовской Аравией и Турцией, сумев зарекомендовать себя как эффективный и надежный партнер.

ОТВЕТИТЬ