перейти к публикации
24 комментария к публикации

Второй раз за месяц Уфа останется без трамваев и троллейбусов

15 декабря 2017, 15:39
Гость
Гость
18 декабря 2017, 19:02
Верните электротранспорт, уже больше сил нет ходить по городу пешком,пенсионеры еле передвигаются опираясь на клюшки,преодолевая километровые расстояния,тягая свои коляски, ваши маршрутки это не для нас пенсионеров. Зорге, Мингажева, Вотошникова,Сун-Ят-Сена, Менделеева, все улицы парализованы, будто вчера только кончилась война. Рустэм Хамитович, вырулите ситуацию, если вы на самом деле глава республики!!!!!
Гость
18 декабря 2017, 17:58
И мост закрывают... лепота...
Гость
18 декабря 2017, 07:28
Почему заранее не предпруждают по телевизору, что нибудь ходит трамвай 8 и троллейбус 10 в г. Уфе, многие люди еще не знают. Этот вообще ужасно. Что чиновики получает по многам миллиона, и ворует, и начальство троллейбусное и трамвайеое депо.2, ворует, а из-за этого люди обычное страдают, пусть начальство продают своей машины. От сюда без трамвай и троллейбусов плохо не уедишь никуда. Когда и какого числа вознобляеться маршуты трамвай 8, и троллейбус, 10?!
Гость
17 декабря 2017, 19:58
В этом "ужасном"городе уже все продано Москве, так что не удивляйтесь что твориться , это только начало
Гость
16 декабря 2017, 23:36
Ещё какой то МЕТРОБУС обещали,трамваи вернули бы да троллейбусы!!! На дворе 21 век,это позор на весь мир и позор в первую очередь руководству республики. Скоро на лошадях будем ездить! Зато из мэрии миллионами пропадают деньги! Форменное безобразие и позор администрации во главе с Ялаловым. Вы ещё за неуплату свет на Новый год отключите и канализацию.
Гость
16 декабря 2017, 11:23
К нам в Волгоград пришел (привели) частный перевозчик(ПитерАвто), так ему и по 300млн выплачивают, и автобусов ему напокупали. А муниципальныйм МЭТ и ПАТП-7 копейки дают.... Позорище
Гость
16 декабря 2017, 03:15
Все-таки вовремя сделали оплату проезда банковской карточкой! Прогресс! Инновации! Жаль только, что не проверишь...
Гость
15 декабря 2017, 23:09
Власти требуется действовать и принимать меры а не комментировать социально значимые события.
Гость
15 декабря 2017, 20:08
Вообще позор для нашего руководства! Как такое можно допустить? Почему находят средства на всякие показушные и никому не нужные мероприятия, а на нормальную работу транспорта нет денег?
Гость
15 декабря 2017, 18:52
Автобусный общественный транспорт дождаться сложно, теперь еще и основной безопасный транспорт исчезает из миллионика. Не на частном же нелегальном всем ездить. Как быть....
Гость
18 декабря 2017, 11:25
Пешком пройдись. Ну или можешь еще поныть, вдруг что поменяется а?
Гость
15 декабря 2017, 18:22
Такой большой город и без трамваев.такими вопросами Хам...ов должен заниматься.позор вообще. Тухляк.это же социальный вид транспорта.
Гость
15 декабря 2017, 22:12
У города тоже не малый долг за электроэнергию, периодически отключают освещение улиц... О чем можно говорить...
Гость
15 декабря 2017, 17:55
Разорили все и всех, теперь будут сокращения, увольнения спецов. А КАК ИМ ЖИТЬ, НА ЧТО ЖИТЬ ИХ СЕМЬЯМ?
Гость
16 декабря 2017, 02:49
в крым можно зато поехать. В свой.
Гость
16 декабря 2017, 10:59
Гость
16 декабря 2017, 02:49
в крым можно зато поехать. В свой.
Достал, он не твой, твой Чишма с лужей
Гость
15 декабря 2017, 17:40
Вот пазики и газели отлично заработают своим,, покровителям,, Миллионный город, единственный в России где намеренно губят общественный транспорт.
Гость
16 декабря 2017, 00:50
ну почему же, ростовчане с тобой бы поспорили)
Гость
16 декабря 2017, 11:15
Гость
16 декабря 2017, 00:50
ну почему же, ростовчане с тобой бы поспорили)
Да и у нас в Волгограде троллейбусы уничтожают.
Гость
16 декабря 2017, 11:19
Гость
16 декабря 2017, 00:50
ну почему же, ростовчане с тобой бы поспорили)
Причем понаделали автобусных маршрутов параллельно троллейбусным, а потом начали рассказывать что на троллях пассажиропоток уменьшился.... Слов нет, они эмоции...
Гость
15 декабря 2017, 17:16
И снова результат работы сити менеджера!!!
Гость
15 декабря 2017, 19:56
а что Царь русси то не виноват?
Гость