Город Сбербанк рассказал, как подготовить бизнес к Новому году

Сбербанк рассказал, как подготовить бизнес к Новому году

Для бизнеса Новый год — это время строить планы, оптимизировать бюджет и набирать новые обороты.

Для бизнеса Новый год — это не столько история про ёлку и салат оливье, сколько время строить планы, оптимизировать бюджет и набирать новые обороты.

Плата за зачисление денег на расчётный счет, за переводы, обслуживание карт, выписки, вывод заработанных денег на свой личный счёт — всё это является той реальностью, с которой ежедневно сталкиваются и юридические лица, и индивидуальные предприниматели. Особенно сильно комиссии ударяют по малому и среднему бизнесу, что уж говорить о тех, кто только-только открывает свой бизнес!

Предложение от Сбербанка «Лёгкий старт» выглядит чуть ли не новогодней сказкой.

Подключение пакета «Лёгкий старт» и ведение расчётного счёта абсолютно бесплатны. А входящий в пакет опцион минимален и достаточен для начинающих или небольших ИП и юридических лиц.

«Лёгкий старт» в фактах

Бесплатное открытие и ведение счёта

Всё прозрачно: открытие и ведение расчётного счёта — бесплатно. В пакет входит бесплатное зачисление денег на расчётный счёт (поступивших туда безналичным путем), налоговые платежи, операции по переводам внутри банка, 1 год обслуживания бизнес-карты, привязанной к счёту юридического лица.

Номер счёта за 5 минут, не выходя из дома

Предновогодняя суета и пробки — не проблема. На сайте Сбербанка за 5 минут можно зарезервировать расчётный счёт онлайн и сразу получить реквизиты для приема денежных средств. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету, выбрать пакет услуг и дополнительные услуги (к примеру, бесплатный интернет-банк). Подтверждение действий идет через SMS: на телефон, указанный при регистрации, присылается пароль. После этого можно проверять почту: там ждёт письмо с реквизитами зарезервированного счета.

Бесплатные платежи

В рамках пакета «Лёгкий старт» можно бесплатно совершать платежи на счета в Сбербанке. Платежи в Сбербанке проходят и в выходные, и в праздники.

При расчете с участием других коммерческих банков плата с предпринимателя начинает взиматься после третьего платежа.

Перечисление на счета физических лиц

Перечисление на счета физических лиц до 150 тыс. руб. в месяц (только для ИП) бесплатно. По факту это означает, что можно перевести заработанные средства на свой счёт без комиссии (при условии, что у физического лица открыт счёт в Сбербанке).

Бонусы новым клиентам при открытии счёта

Сбербанк дарит своим клиентам, пользующимся пакетом услуг «Лёгкий старт», до 120 тысяч рублей на первую рекламную кампанию в интернете. Это существенно облегчает задачу привлечения новых клиентов.

Сервис самостоятельной инкассации

Лёгкость «Самоинкассации» сравнима с пополнением баланса мобильного телефона. Для взноса через банкомат с функцией приема наличных не нужна даже банковская карта — достаточно кода. Операцию можно провести в любое время суток, денежные средства доступны сразу после завершения операции.

Масштабирование пакета

Бизнес растет, количество опций в пакете начинает не хватать? Ничего страшного! При необходимости можно легко перейти на другой тариф, более подходящий для конкретной бизнес-ситуации.

ПАО «Сбербанк»

Фото: Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем