25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
гости
8 дек 2017 в 17:30

а в крым свой мне ехать через этот мост ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:06

Ограничили движение? Если ехать 20 км\ч, а не 40 км\ч, то мост не рухнет? Если мост может рухнуть в любой момент, зачем вообще разрешать по нему движение ?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
9 дек 2017 в 00:23

Опять на несколько лет ПРОБКИ,ПРОбки,пробки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2017 в 19:50

Чем меньше скорость, тем более плотно идёт поток машин и соответственно больше нагрузка на сам мост. Не понимаю данного ограничения скорости

Гость
9 дек 2017 в 00:01

На 15 лет вперёд прогнозирует он... он настрадамус или как??? Через 15 лет автомобили может уже летать будут, как можно какие то прогнозы на столько лет вперёд давать?!

ОТВЕТИТЬ
Федор
9 дек 2017 в 08:58

В том месте нету путепровода, мост и путепровод совершенно разные сооружения!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
13 дек 2017 в 17:46

А еще в конце старого моста каждый день стоит тринога и фиксирует превышение... Благо при ограничении 20 км/ч особо разгоняться и не надо. Уже пришел штраф. Аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Артур
9 дек 2017 в 12:31

Безопасность важнее всего. Лучше предотвратить, чем потом проблемы получить.

11 дек 2017 в 15:25

так заранее надо строить...

Гость
13 дек 2017 в 13:59

"Наличие опасных дефектов выявили только через десять лет после первого обследования" - то есть в 2014? И что за 3 года нельзя было поднять эту проблему, найти финансы или инвесторов?? Что за бред очередной! Просто всё пустили на самотёк, как всегда, как снег прошлой зимой - авось сам растает. Просто работать не хотят некоторые для народа!

Адекват
13 дек 2017 в 20:13

А не реальнее ли ограничить минимальную скорость в пределах 60 к/ч для легковых, с ограничением минимальной дистанции. И при этом установить камеру фиксаций нарушений.

Гость
15 янв 2018 в 23:37

решили не рисковать жизнью? так люди в таких пробках от сердечного приступа могут умереть! или надышавшись выхлопными!

Гость
17 янв 2018 в 15:47

Башнефть Москве отдали а теперь на ремонт денег нет. Хамитов бы ещё людей в рабство начал Москве продавать. Совсем опустились.

Гость
6 фев 2018 в 17:47

Гнать Хамитова и ялалова!!! Набережную всю испоганили, мечеть не могут достроить, все разворовали и все на этом((( про дороги наши вообще молчу...

13 мар 2018 в 11:34

Нет достойных кадров,именно хозяйственников,а нынешние управленцы ,глядя на 'верх',научились лишь боле менее говорить сладко и уходить от прямых ответов.

Люба
14 мар 2018 в 16:47

А где мост параллельно железной дороги ?????? , связывающий Телецентр и Дему , обещанный 5 лет назад .Только кормят обещаниями , Мечтали с Телецентра, в Дему по объездной , сразу на институт Мечникова и на М 5, Могли бы разгрузить НЕСКОЛЬКО мостов пробки выезд, заезд, В ОДНО ОТВЕРСТИЕ ост. Школьной . узкий мост с М 5 на Дему Страдаем мы, население. КУДА, СМОТРЯТ АРХИТЕКТОРЫ, ВЛАСТЬ. Кому ????? это нужно набережная ???? раз в год на день города, отчитаться , и деньги в карманы, и за границу.... ДОРОГИ каждый год асфальтируем, снимали гранитные бардюры от МОНУМЕНТА до Ихласа списывают.новые устанавливает. ГОД под мостом лежали. Потом опять старые , как новые купили опять устанавливают в другом месте . Отчитались и деньги по карманам.... И ТАК КАЖДЫЙ ГОД РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, ЗА ЧТО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛИ ???? ЭТОЙ ЗИМОЙ вывозить снега нет, а деньги списали ????

сам по себе
8 дек 2017 в 21:26

а не проще старый снести и построить новый..