перейти к публикации
1647 комментариев к публикации

Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

Гость
6 декабря 2017, 20:31
Если первое лицо в государстве прямо нарушает Конституцию, Это говорит о нездоровых тенденциях в обществе и подрыве государственных устоев.
Гость
6 декабря 2017, 20:44
А можно конкретную статью Конституции, которую он нарушил?
6 декабря 2017, 20:45
Еще говорит о 278-й статье УК РФ
Гость
6 декабря 2017, 20:52
как можно нарушить конституцию,если она противоречит себе.
Гость
6 декабря 2017, 20:24
Да кто бы сомневался...
Гость
6 декабря 2017, 21:01
я даже итоги выборов знаю.
Гость
6 декабря 2017, 23:04
Баба Ванга?
Гость
6 декабря 2017, 23:10
их все знают. лучше бы эти миллионы отдали больным онкологией детям, которые никому в нашем государстве не нужны.
Гость
7 декабря 2017, 02:07
Гость
7 декабря 2017, 02:07
их все знают. лучше бы эти миллионы отдали больным онкологией детям, которые никому в нашем государстве не нужны.
Судаков, ты надоел в эфире в Волгограде)))
Гость
6 декабря 2017, 22:34
А разве дадут сделать выбор?
Гость
6 декабря 2017, 22:40
лицо знакомое где то я его уже видел
Гость
6 декабря 2017, 23:59
У тебя дежа вю, дружок:-)
Гость
7 декабря 2017, 02:39
лет так 18 с экранов не сходит! И вечно ненавязчивые доводы "ну а за кого еще"? Овощи верят и ведутся, ну а их количество озвучивается после выборов.
Гость
7 декабря 2017, 07:22
в камеди клаб
Гость
7 декабря 2017, 11:05
МОЖЕТ КТО-ТО И ОБОГАТИЛСЯ, КТО -ТО СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ, А МОЯ СЕМЬЯ СТАЛА НИЩЕЙ-НИЩЕЙ!! МОЖНО УЖЕ И НИЩЕБРОДАМИ НАЗВАТЬ!! НЕ ХОЧУ ТАКОЙ ВЛАСТИ, СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬСЯ И ПОПРОШАЙНИЧАТЬ У СОСЕДЕЙ ДО ЗАРПЛАТЫ!! ПЛОХО НАМ СТАЛО ЖИТЬ, ОЧЕНЬ БЕДНОСТНО... ЕЛЕ ХВАТАЕТ ЗА КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИТЬ, НА ЕДУ ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ. ВСЁ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. НЕ ВЕРЮ, ЧТО Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ЧТО НЕ МОГУ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. ЕЁ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ НАЙТИ! ОН ПЕРЕДАЁТСЯ ПО РОДСТВУ И ПО БЛАТУ. УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТЬЮ, КОГДА МЫ ТОЛЬКО И СЛЫШИМ, ВИДИМ, КАК ТКО-ТО ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ПРОВОРОВАЛСЯ ДА ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКАХ. СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!! МЕНЯТЬ НАДО ВСЕ КАРДИНАЛЬНО В СТРАНЕ. А ТО БОГАТЫЕ СТАНОВЯТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОГАЧЕ, А МЫ, НИЩЕТА, СКОРО БУДЕМ В ПОДВОРОТНЯХ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. ОБИДНО И БОЛЬНО ВИДЕТЬ НИЩАНИЕ НАРОДА. ПРИ БРЕЖНЕВЕ МЫ ЖИЛИ ХОРОШО, А СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕМ!
Гость
7 декабря 2017, 11:41
Согласна с Вами на все сто! Та же ситуация и у нас в семье! За крышу над головой,именуемую ипотекой отдаём почти всё заработанное! Живём чуть не впроголодь. Когда была "прямая линия Президента" и просили туда вопросы отправлять-я отправила. Спросила,почему и за что банки нас грабят,а работодатели снижают и без того мизерную зарплату! Вы думаете кто-то на это ответил????? Но посмеялись над нами,нищебродами,наверное от всей души! Мы с мужем честно трудимся, а заработали только возрастные болячки и живём в постоянном страхе "НЕ ДАЙ БОГ ЗАБОЛЕТЬ", потому что нечем будет платить ипотеку и нас выкинут на улицу! На выборы не пойду даже под дулом пистолета.Хотя я бюджетник и наверняка заставят.
Гость
7 декабря 2017, 11:44
Жрать нечего, а за интернет чем платишь? И капс выключи, неуважение к другим пользователям..
Гость
7 декабря 2017, 12:33
Гость
7 декабря 2017, 12:33
Жрать нечего, а за интернет чем платишь? И капс выключи, неуважение к другим пользователям..
Капс включен специально, чтобы выразить свое негодование этой властью!! А то маленькие буковки не так читаются, как большие. И платить мне нечем за инет, тк инет есть у меня на работке, где мне платят всего 10 тысяч рубликов. Имею полное право в рабочем инете писать что хочу, раз больше не хоятт платить за огромную работу. Ниже прожиточного минимума. Докатились....
Гость
7 декабря 2017, 01:11
Неожиданно, кто же победит? Небывалая интрига!
Гость
7 декабря 2017, 09:57
Сектор приз на барабане. Надеюсь " достойнейший ".
Гость
7 декабря 2017, 11:01
Гость
7 декабря 2017, 11:01
Сектор приз на барабане. Надеюсь " достойнейший ".
Дык 1 кандидат достойнейший!..
Гость
7 декабря 2017, 14:18
Гость
7 декабря 2017, 14:18
Сектор приз на барабане. Надеюсь " достойнейший ".
Нет победит дружба миллиардеров
Гость
6 декабря 2017, 20:29
Тык куды он денется.....
Гость
6 декабря 2017, 20:44
Ну у меня (где то очень глубоко), теплилась надежда на "я устал, я ухожу"...
Гость
6 декабря 2017, 20:47
Когда переоденется!
Гость
6 декабря 2017, 21:56
Гость
6 декабря 2017, 21:56
Ну у меня (где то очень глубоко), теплилась надежда на "я устал, я ухожу"...
Надежда-а, мой компас земной....умерла последней)
Гость
6 декабря 2017, 20:59
ВОТ И ВЫБОРЫ ПРОШЛИ!
Гость
6 декабря 2017, 22:11
я думал что я один заметил
Гость
6 декабря 2017, 23:18
Можно расходиться
Гость
6 декабря 2017, 23:47
Гость
6 декабря 2017, 23:47
я думал что я один заметил
ну раз так, все пропустил, то 18-го пусть без меня управляются.
Гость
7 декабря 2017, 00:18
А каково это - иметь другого президента? Я еще в школе учился, когда Боря устал и ушел. А мне уже за 30.
Гость
7 декабря 2017, 01:56
Это прекрасное чувство, поверь...
Гость
7 декабря 2017, 06:29
может доживешь...
Гость
7 декабря 2017, 07:58
Гость
7 декабря 2017, 07:58
Это прекрасное чувство, поверь...
Это ты о Горбачёве вздыхаешь, или Медведеве?
Гость
6 декабря 2017, 20:47
Это значит бедные будут беднее, богатые богаче, у него даже программы такой нет, работающие бедные это результат его правления.
Гость
6 декабря 2017, 23:00
Так не работай! В чем вопрос?
Гость
7 декабря 2017, 00:19
Гость
7 декабря 2017, 00:19
Так не работай! В чем вопрос?
Работать чтобы стать бедней? СПАСИБО...
Гость
7 декабря 2017, 01:55
Гость
7 декабря 2017, 01:55
Работать чтобы стать бедней? СПАСИБО...
Челябинское мужики настолько суровы, что благодарят по поводу и без.
Гость
7 декабря 2017, 06:38
И ГАЗ за вас и НЕФТЬ а вот люди ПРОТИВ!!!
Гость
7 декабря 2017, 08:40
Вот только не надо за всех людей говорить..Если вы против- то и на здоровье. Может, назовете, кто его в настоящий момент может заменить? Есть достойный кандидат? Навальный? Собчак? Полоумные Зюганов или Миронов? Клоун всея Руси Жириновский? Кто?
Гость
7 декабря 2017, 08:46
Потому что людям, ни с газа, ни с нефти, 40% всех мировых запасов, маленькая кучка хозяев, а народу фигу, денег нет, но вы держитесь.
Гость
7 декабря 2017, 09:15
Гость
7 декабря 2017, 09:15
Вот только не надо за всех людей говорить..Если вы против- то и на здоровье. Может, назовете, кто его в настоящий момент может заменить? Есть достойный кандидат? Навальный? Собчак? Полоумные Зюганов или Миронов? Клоун всея Руси Жириновский? Кто?
Почему полоумный ? Выгодно держать возле себя этих старичков и сам на их фоне ещё ничего, не мачо уже конечно но кое что осталось ... вроде бы.
Гость
6 декабря 2017, 20:35
Ох щас Едро всякие ништяки будет презентовать, как это было на прошлой неделе, я имею ввиду про второго и третьего ребенка.
Гость
6 декабря 2017, 21:50
А ты планируешь?....
Гость
7 декабря 2017, 10:38
еще 6 лет терпеть... многие так и помрут с пенсией 8 тысяч ...
Гость
7 декабря 2017, 11:55
Можно подумать, что кто-то другой сделает ее больше! Помню, как при Ельцине маме ее мизерную пенсию на несколько месяцев задерживали.
Гость
7 декабря 2017, 12:39
Гость
7 декабря 2017, 12:39
Можно подумать, что кто-то другой сделает ее больше! Помню, как при Ельцине маме ее мизерную пенсию на несколько месяцев задерживали.
при Ельцине пенсии не задерживали и были они не намного меньше зарплат-которые, как раз, задерживали.
Гость
7 декабря 2017, 13:30
Гость
7 декабря 2017, 13:30
при Ельцине пенсии не задерживали и были они не намного меньше зарплат-которые, как раз, задерживали.
При Ельцине не была "оптимизирована", то есть закрыта ни одна школа и больница. И общественный транспорт худо-бедно работал. И за ЖКХ не присылали диких счетов. И со всем миром не воевали, а дружили. И с Украиной не воевали. Лихие девяностые, так сказать.
Гость
6 декабря 2017, 20:26
Кто бы сомневался
Гость
7 декабря 2017, 18:20
Не бережет себя,все о народе,о народе думает,!
7 декабря 2017, 01:13
Стоит отметить, что в день долгожданного сюрприза своего министра внутренних дел под видом сантехника он прислал именно в Челябинск для проверки боевой готовности. Чтобы всенародное ликование через край не хлестнуло.
Гость
7 декабря 2017, 02:25
А ты откуда знаешь
Гость
7 декабря 2017, 02:27
Докажи и предоставь соответствующие материалы.
Гость
7 декабря 2017, 08:20
Гость
7 декабря 2017, 08:20
А ты откуда знаешь
Па тиливизару чо ли ни паказали? Так в интернете почитай.
Гость
7 декабря 2017, 13:14
З/П не растет( кроме гос.служащих) , цены на все стремятся вверх , доходы населения падают 4 год подряд, промышленность за 17 лет разрушена , пенсионеры нищие , достойной работы нет (З/П в 30000 р. во внимание не принимается ), медицина по факту платная , образование тоже.Помогаем деньгами всем странам. На собственных детей денег нет , собираем SMS. Смертность вновь опережает рождаемость.Страна вымирает. В чем положительный эффект ?
Гость
7 декабря 2017, 13:59
У госслужащих тоже не растет зарплата, совсем, уже 6 лет как не растет...
Гость
7 декабря 2017, 13:59
Что же вы у собственников бизнеса не поинтересуетесь почему они зарплату не увеличивают?
Гость
7 декабря 2017, 14:21
Гость
7 декабря 2017, 14:21
Что же вы у собственников бизнеса не поинтересуетесь почему они зарплату не увеличивают?
Потому, что им за это ничего не будет, такие законы, подписанные ввп.
Гость
7 декабря 2017, 08:32
Что дальше? Дальше еще больше собаколетов, вилл, яхт, закрытие доступа к ресурсам с "неправильной" или "вредящей" информацией, таким как ЕГРЮЛ, некоторые новостные сайты, возможно ютуб, для простых граждан еще больше поборов, отток из страны исполнителей, спортсменов, ученых и других высококвалифицированных кадров из-за нежелания "прицепом" становиться изгоями в цивилизованном мире.
Гость
7 декабря 2017, 13:18
а дальше - только продолжение всего вами перечисленного...к сожалению...будет еще 6 лет страну "поднимать"
Гость
6 декабря 2017, 20:34
А мы-то думали!
Гость
6 декабря 2017, 21:35
А "вы" ещё и думать умеете?
Гость
6 декабря 2017, 23:24
Гость
6 декабря 2017, 23:24
А "вы" ещё и думать умеете?
В отличие от вас, да!
Гость
6 декабря 2017, 23:45
Гость
6 декабря 2017, 23:45
В отличие от вас, да!
Не похоже!)
Гость
7 декабря 2017, 12:59
Нищание народа ещё на 6 лет..
Гость
7 декабря 2017, 13:25
Да ладно. Вы ещё не знаете, что такое нищета.
Гость
7 декабря 2017, 13:31
Пик придется на 2021-2023 годы. А потом они уедут. Как уехала Скрынник, Батурина и тп. Там у них уже все заготовлено ( даже дети уже работают их там).
Гость
7 декабря 2017, 14:30
А до Путина все богачами что ли были, в лихих то?
Гость
6 декабря 2017, 20:29
Ну 74 ру, ну порадовал. Столько позитива в одном месте. Батарейки у нас будут принимать бесплатно, а тут на тебе. Наконец дождались сенсационного сообщения - Путин баллотируется. Не слишком ли много радости за один день, сам себе думаю.
Гость
6 декабря 2017, 22:49
Смотри от радости с ума не сойди!
Гость
6 декабря 2017, 22:04
Куда дальше? Уже участвуем в соревнованиях без Родины и флага!
Гость
6 декабря 2017, 23:59
А ты -Олимпиец?
Гость
7 декабря 2017, 10:24
Гость
7 декабря 2017, 10:24
А ты -Олимпиец?
А ты ? Я гражданин, это моя опозоренная страна, причём опозорил её не МОК.
Гость
7 декабря 2017, 11:54
Гость
7 декабря 2017, 11:54
А ты ? Я гражданин, это моя опозоренная страна, причём опозорил её не МОК.
В чем позор?
Гость
6 декабря 2017, 20:22
Устал,отдохнуть бы?!
Гость
6 декабря 2017, 21:32
Отдохни, кто мешает?)
Гость
6 декабря 2017, 23:07
Гость
6 декабря 2017, 23:07
Отдохни, кто мешает?)
Друзья не пускают!
Гость
6 декабря 2017, 23:33
Гость
6 декабря 2017, 23:33
Отдохни, кто мешает?)
Включить тупого - любимая тактика "царезащитников".
Гость
6 декабря 2017, 20:24
Ну прям капитан очевидность :-)
Гость
7 декабря 2017, 05:17
Бери выше, адмирал ясень пень!
Гость
7 декабря 2017, 11:15
Гость
7 декабря 2017, 11:15
Бери выше, адмирал ясень пень!
Челябинские мужики настолько суровы, что недовольны всем!)
Гость
7 декабря 2017, 19:09
Гость
7 декабря 2017, 19:09
Челябинские мужики настолько суровы, что недовольны всем!)
Челябинским ,, мужикам'' всегда и всем недовольным, пусть едут все до Украины, к Порошенко, думаю им там будет комфортно, некогда будет лежать на диванах и хаять всё, точно не до этого будет! !!
Гость
7 декабря 2017, 11:26
Ну вот и чудненько, ну вот и ладненько, я как погляжу тут практически все за повышение цен, услуг ЖКХ, грабительское осаго, поборы разные, повышение пенсионного возраста, стабильное падение уровня жизни населения страны и так далее. Вообщем, молодцы, так держать только потом не плачьте, вы уже выбрали и проголосовали.
Гость
7 декабря 2017, 11:44
Да кто это "практически все"? Два тролля из Волгограда, да из Тюмени? Типичные методы работы "ольгинских" - распределяют соцсети и прочие полулярные ресурсы между троллями и только и сидят целый день клацают, пытаются количеством сообщений создать видимость всенародной поддержки.
Гость
7 декабря 2017, 11:49
Ты забыл, что когда он пришел к власти, то доллар был по 23, а сейчас?
Гость
7 декабря 2017, 12:14
Гость
7 декабря 2017, 12:14
Ты забыл, что когда он пришел к власти, то доллар был по 23, а сейчас?
И пенсия была 17 долларов в месяц, а средняя зарплата 50 баксов и 80% населения жрало подножный корм, а не гадило в каментах.
Гость
6 декабря 2017, 21:21
неужели не выберут?
Гость
7 декабря 2017, 07:53
За еще один срок лидера, Россия окончательно перейдет из стран третьего мира,в страны четвертого мира и станет рядом с нынешними "друзьями"Ираном,Венесуэлой,Хэзболой.
Гость
7 декабря 2017, 08:38
Мы уже сейчас живем хуже Гондураса, была великая держава, а теперь о нас вытирают ноги, вот такой результат , приехали.
Гость
7 декабря 2017, 09:53
Гость
7 декабря 2017, 09:53
Мы уже сейчас живем хуже Гондураса, была великая держава, а теперь о нас вытирают ноги, вот такой результат , приехали.
А вы были в Гандурасе?
Гость
7 декабря 2017, 10:03
Гость
7 декабря 2017, 10:03
Мы уже сейчас живем хуже Гондураса, была великая держава, а теперь о нас вытирают ноги, вот такой результат , приехали.
Выплюнь для начала идею о "великой державе". Ничего в ней не было хорошего. Только соседей ей пугать.
Гость
6 декабря 2017, 20:27
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят, Они будут тоже трудны!
Гость
6 декабря 2017, 21:55
Хорошо спел! Молодец, Полиграф Полиграфыч!!!!!
Гость
7 декабря 2017, 08:48
Путин вытащил страну из смертельного пикирования в бездну бездуховности и экономического распада.
Гость
7 декабря 2017, 10:03
Гость
7 декабря 2017, 10:03
Путин вытащил страну из смертельного пикирования в бездну бездуховности и экономического распада.
И где же она сейчас?
Гость
7 декабря 2017, 17:08
"Кооператив озеро".............
Гость
7 декабря 2017, 10:47
Вот страна чудес, народ против него, а президентом все равно он становится.
Гость
7 декабря 2017, 09:09
Шесть лет предстоящего застоя ,конфликтов и изоляции.
Гость
7 декабря 2017, 09:40
А вы оптимист, Дед)) Не шесть, больше!
Гость
7 декабря 2017, 10:46
Гость
7 декабря 2017, 10:46
А вы оптимист, Дед)) Не шесть, больше!
его и сейчас то долго согласовывали, ИМ тоже надоело
Гость
7 декабря 2017, 16:14
.. в Америке.
Гость
6 декабря 2017, 20:33
Что-то у нас в привычку вошло до самого лафета из кресла ну ни как...
Гость
6 декабря 2017, 22:52
У вас в Ростове, взаправду, все так запущено? Бе-е-едненькие!
Гость
7 декабря 2017, 07:23
Доверенные лица ; Васильева , Улюкаев , полковник Захарченко
Гость
7 декабря 2017, 09:33
А как можно начать жить под нейтральным флагом? Не хочу жить в путинской россии.
Гость
7 декабря 2017, 10:05
Для начала не ходить на псевдовыборы, не наматывать полосатые ленточки и не поддерживать разговоры о предателях, врагах и так далее.
Гость
7 декабря 2017, 12:00
Не хочешь жить в процветающей, великой стране с её уважаемым президентом - вали в хохляндию!!! Или ещё куда!..
Гость
7 декабря 2017, 12:10
Гость
7 декабря 2017, 12:10
Для начала не ходить на псевдовыборы, не наматывать полосатые ленточки и не поддерживать разговоры о предателях, врагах и так далее.
Ты что имеешь против полосатых ленточек? Бандера?
Гость
6 декабря 2017, 23:11
дубаи построились за 20 лет сингапур город будущего искоренил корупцию за 20 лет. Даже не знаю за 2 года изменится ли у нас ситуация.
Гость
7 декабря 2017, 02:44
Конечно изменится! За критику власти будут сразу сажать! Вы, главное, голосуйте как и прежде!
Гость
7 декабря 2017, 08:23
"сингапур _ искоренил корупцию ..." - А кто вас заставляет давать взятки,откупные и плодить коррупцию ?
Гость
7 декабря 2017, 09:25
Разрушенные ковровыми бомбардировками японские города, стертые с лица земли Хиросима, Нагасаки, Токио, возродились через 10 лет. А наши вожди все преодолевают военную разруху.
Гость
7 декабря 2017, 00:19
Любопытные вы люди, все-таки, россияне... И ажиотаж какой... Вы что, реально думали что ли, что не пойдет на новый срок? )
Гость
7 декабря 2017, 03:18
не думали.... надеялись!
Гость
7 декабря 2017, 09:51
Гость
7 декабря 2017, 09:51
не думали.... надеялись!
Надежда умерла, было ведь же понятно.
Гость
7 декабря 2017, 11:05
елитка тоже устала от него, то так долго и рожал
Гость
7 декабря 2017, 11:24
Это не выборы, это присягание быдломасс царю. Впереди ещё шесть потерянных лет. Тоскааа...
Гость
7 декабря 2017, 13:36
Точно. С новой властью были бы шансы присесть на бюджет, а так - все хлебные места давно разобраны. Еще 6 лет придется как-то самим выживать. :(
Гость
8 декабря 2017, 00:47
Гость
8 декабря 2017, 00:47
Точно. С новой властью были бы шансы присесть на бюджет, а так - все хлебные места давно разобраны. Еще 6 лет придется как-то самим выживать. :(
Какой бюджет? Где ты там бюджет увидал в планах на следующий год?
Гость
6 декабря 2017, 20:56
Звучит как приговор.
Гость
7 декабря 2017, 12:31
Это и есть приговор. Эти шесть лет станут последними для России.
Гость
7 декабря 2017, 20:06
Гость
7 декабря 2017, 20:06
Это и есть приговор. Эти шесть лет станут последними для России.
Ээдгар Кейси?
Гость
7 декабря 2017, 22:26
Какие жестокие люди работают на ГАЗе - несчастного раба пытаются загнать на галеру на пятый срок.
Гость
8 декабря 2017, 00:36
За такие лавэ и я бы на галере поработал.
Гость
8 декабря 2017, 23:05
А что на ГАЗе не бракованного делают? Все как то так... но дети хорошие
Гость
6 декабря 2017, 20:48
Кто бы сомневался...
Гость
7 декабря 2017, 10:01
Всё, выборы состоялись. Всем спасибо! Расходимся.
Гость
7 декабря 2017, 21:33
Точно.
Гость
7 декабря 2017, 11:20
Россия давно не страна. Народ давно не народ, а масса, как честно называл это товарищ Ленин. Разложившееся общество, так и не ставшее гражданским. У России нет будущего. Да и России больше нет.
Гость
7 декабря 2017, 11:58
Совершенно верно. Богом проклятое место.
Гость
7 декабря 2017, 12:11
Таких могильщиков России за тысячу лет миллионами считать можно, вот и вы станете перегноем, а Россия как была так и будет
Гость
7 декабря 2017, 13:50
Россия всегда была и останется великой страной. А такие как ты как раз регулярно ее пытаются уничтожить и обгадить. Так было всегда. И твое мнение не ново, взять того же Достоевского почитать. Но еще никому не удалось и не удасться задушить русский дух.
Гость
7 декабря 2017, 03:51
Неужели ВВП не читает коменты?Не слушает радио,не слышит правды в свой адрес?Неужели достойно нельзя уйти?
Гость
7 декабря 2017, 10:11
Диктатура сама никогда не уходит.
Гость
7 декабря 2017, 10:23
Ему этого не простят...губернаторы,ктр он протолкнул на их места "не хлебные"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2017, 10:29
лучше пусть достойно возглавляет государство, чем уходит. А если радио слушать и комменты читать - работать некогда будет.
Гость
6 декабря 2017, 21:58
Ну больше же вопросов нету у рабочих)))
Гость
7 декабря 2017, 13:18
Так там и рабочие все фейковые и вопросы все строго по программе
Гость
6 декабря 2017, 20:54
БЕЗУМИЕ!!!!!!
Гость
6 декабря 2017, 21:52
У тебя? Срочно "скорую"......
Гость
7 декабря 2017, 02:44
Гость
7 декабря 2017, 02:44
У тебя? Срочно "скорую"......
Срочно скорую не получится.. оптимизация ...
Гость
7 декабря 2017, 20:05
Гость
7 декабря 2017, 20:05
Срочно скорую не получится.. оптимизация ...
Ну, тогда не срочно...
Гость
7 декабря 2017, 05:19
Чего это рабы Дерипаски на ГАЗе глотку дерут?
Гость
7 декабря 2017, 09:32
Да скорее было редкое блеяние.
Гость
7 декабря 2017, 13:16
кость кинули вот и дерут)))...а что завтра будет, как их детям жить в этой стране - всем плевать
Гость
7 декабря 2017, 13:34
Печеньки принесли зп за пролый год дали.
Гость
6 декабря 2017, 20:31
Как все рады(
Гость
7 декабря 2017, 10:39
СДОХЛА последняя слабая надежда, впереди дальнейшая деградация и обнищание, попутно гоки, выбросы, рутении, прочие техногенные аварии, роттенберги, сечины, рпц с часами за лимон евро. ... кароч полный. И да , чтобы всё это в узде держать потребуются гулаги
Гость
7 декабря 2017, 11:56
М-да. Опять все плохо. Пора брать лопату и идти на кладбище.
Гость
7 декабря 2017, 15:00
Гость
7 декабря 2017, 15:00
М-да. Опять все плохо. Пора брать лопату и идти на кладбище.
Бесплатно не получится
Гость
7 декабря 2017, 20:19
Гость
7 декабря 2017, 20:19
М-да. Опять все плохо. Пора брать лопату и идти на кладбище.
А у тебя все зашибись ? Норм вонью подышал ?
Гость
6 декабря 2017, 20:41
Да, ладно!? Непредсказуемый ход...