22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 дек 2017 в 19:05

Теперь наш мэр просто обязан в каком нибудь российском рейтинге занять первое место!!!

ОТВЕТИТЬ
Глава Города.
4 дек 2017 в 19:44

Ничего отчитаемся.Погода с нас не спрашивает,когда снег-дождь-ветер и гроза. Это Природа.У них свои ЗАКОНЫ.

ОТВЕТИТЬ
123
4 дек 2017 в 19:48

Завтра мэрия заявит, что они не давали снегу даже долететь до земли и работало 100500 единиц техники.

Гость
4 дек 2017 в 20:04

Только, пожалуйста, не сыпте химию на тротуары. Это гагно обувь разъедает, а как высохнет в воздух поднимается. Я уж не говорю про природу и животных. А выделенное финансирование направте на очистку асфальта. Если уж закупили, то сыпте на Цюрюпы, возле Ялалова.

737
4 дек 2017 в 20:17

А куда ж поехали эти 900 единиц техники? В Сипайлово ни одной не было, на Проспекте не видели! Мистика!

ОТВЕТИТЬ
737
4 дек 2017 в 20:20

И куда ж делись эти 900 единиц техники? Ни в Сипайлово, ни на Проспекте не видели! Мистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 20:35

афера века... никто ничего не убирал

Гость
4 дек 2017 в 20:53

Я тоже удивлялась - где же уборочная техника? Полдня ездить по городу и не увидеть ни одной 200 уборочных машин! (Была в Центре и Зеленой Роще)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 21:20

Пусть скорее все снегом заметет, ато пыль уже достала.

Уфимец
4 дек 2017 в 21:47

Сегодня ехал с работы (УОС) до Хрусталя , через Зорге- Б. Ибрагимова -Ленина ( Уфа Арена ) и обратно до Бульвара по Проспекту ни одного трактора и дворника не увидел ! Ялалов , ау , где они ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 22:16

Хватит Вам всегда на машине.Теперь ходите пешком,что бы ноги работали,а то вообще уже,,ноги отучится-откажутся,как ходит пешком.Будете учится по новой.

Гость
4 дек 2017 в 22:25

По роду работы целый день по городу езжу.... Никаких единиц никакой техники не видел... Везде каша, на зорге над люками уже наплывы ледяные... Кто то что то темнит))))

Гость
4 дек 2017 в 23:25

хорош народу по ушам ездить!люди всё видят. это из кабинета не чего или вид что работают.да центральные где Хамитов ездит ещё что то делается, а остальные не кому не нужны а вы мучайтесь вот и на дорогах аварии. зато рапортуют всё хорошо. хватит людей сказками и не былицами кормить!давно не кто нифига не работают. раньше года 3 назад последний раз в 6 утра уже было всё расчистено или чистили а щас нифига ни утром не днём ни вечером короче не когда!

Гость
5 дек 2017 в 00:52

Вопрос - Куда вышли?
Просто на работу.

Гость
5 дек 2017 в 00:53

Куда вышли?

Гость
5 дек 2017 в 06:41

Я в такси работаю с 7 утра за весь день ни одного трактора не видел в городе походу техника в гараже а ворота замело дворник на больничном или пьяный не смогли выехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 08:59

Ну а сегодня на Менделеева уже куча снега вдоль обочины. Выше щиколотки... его там никто и никогда не убирает. Ждем когда будет по колено!
Другое дело в Деме - с утреца уже трактором дорога пешеходная расчищена до асфальта!

ОТВЕТИТЬ
гост
5 дек 2017 в 13:35

если бы ещё техника в рабочее время ездила то вы до дома даже сегодня не доехали бы. Головой надо иногда думать.

Гость
5 дек 2017 в 14:25

Вообще в последнее время становится страшно... Дороги не моют, пыль не убирают, мост в аварийной состоянии (думаю и не один), общественный траспорт гнобят и банкротят, зато маршрутки множатся, щас снег выпал - опять не убирают, куда ни глянь - везде разруха и запустение. И тут вопрос: а на что тратятся наши налоги? Неужели у такого большого города совсем нет ни на что денег?! Вот не верю я! Зато кругом и слышим: тут афера на миллиард, тут взятку дали, тут незаконно построили и т.д. и т.п. Опять вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ?? Похоже кто-то занимается не тем делом

Гость
6 дек 2017 в 08:47

Артур.Пока этого Ялалова не снимут и не упрячут куда нибудь-этого бардака не изжить.Ведь 60-80е годы не было никакой техники,а город был чист.Тогда не воровали.Если воровали,то сажали.Сейчас кто хорошо ворует,тот у власти.Пора к 17году вернуться.