Громкое дело о пытках в башкирской полиции: защита попросила сделать процесс закрытым
25 ноября 2017, 09:03
Гость
25 ноября 2017, 22:38
Необходимо установить камеры видео наблюдения во всех отделениях полиций где проводятся следственные действия, во всех кабинетах следователей и прочих представителей власти, в коридорах и камерах временного содержания задержанных что бы всё происходящее фиксировалось и сохранялось на серверах и в случае чего можно было бы в суде предоставить факт противозаконного действия со стороны представителей власти. Вот тогда все от представителей власти до посетителей полицейских участков будут задумываться о последствиях своих действий.
Гость
26 ноября 2017, 15:36
,установить видеонаблюдение в кабинетах полицаев и в Ихних сортирах?.Да в наше время все эти видеонаблюдений мигом можно переделать с самого "ящика", ,,и не смогут узнать даже сами криминалисты. И,если что, вот на какие деньги купит и установить, на вымогательские деньги от невинных жители Башкортостана?. На все РОВД от МВД РФ выделяется мизерные деньги.А на мой "штрафные" деньги на 15 тысяч "бумажки",в №11 РОВД купили мебель: стульи и шкафы.Но,но скоро Они сами со своего кармана будут возвращать за Вне Законные действие и за клевету,а у кого то вылетят погоны. Честь имею!!!.
Гость
27 ноября 2017, 10:22
Гость
26 ноября 2017, 15:36
,установить видеонаблюдение в кабинетах полицаев и в Ихних сортирах?.Да в наше время все эти видеонаблюдений мигом можно переделать с самого "ящика", ,,и не смогут узнать даже сами криминалисты. И,если что, вот на какие деньги купит и установить, на вымогательские деньги от невинных жители Башкортостана?. На все РОВД от МВД РФ выделяется мизерные деньги.А на мой "штрафные" деньги на 15 тысяч "бумажки",в №11 РОВД купили мебель: стульи и шкафы.Но,но скоро Они сами со своего кармана будут возвращать за Вне Законные действие и за клевету,а у кого то вылетят погоны. Честь имею!!!.
По запросу суда или адвокатов они обязаны будут предоставить видео сьемку нужного времени и даты, иначе кому то ответственному придётся отвечать "головой" куда делись записи с камер.
Гость
25 ноября 2017, 19:32
Возможно что нач угро не угодил, а кому не угодил, знают многие.
Гость
27 ноября 2017, 10:41
Почему закрытым ? Народ должен знать в лицо своих "героев оборотней" и наказание должно быть в двойне суровей для них, так как они порочат честь и достоинство всех сотрудников системы а другим было не повадно устраивать "37-й год" в отделениях полиций.
Гость
25 ноября 2017, 11:31
Интересно сколько судимостей имеет «потерпевший»?
Гость
25 ноября 2017, 12:30
а с каким количеством судимостей у потерпевшего, на ваш взгляд становится можно его пытать? после первой? две ходки, три? где то в учебниках записано, мол после такого то количества ходок его можно пытать?
Гость
26 ноября 2017, 15:18
Ваше вопросы неинтересно.А интересно то,чем занимаются не грамотные и не обученные,,а обученные как "Собаки" невоспитанные пацаны,которым ИМ надели форму о Защитники Закона РФ.И виновны обо всем сами Руководители МВД РФ+РБ,переименованные Офицер Милиций на полицай.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Громкое дело о пытках в башкирской полиции: защита попросила сделать процесс закрытым