СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гость
24 ноя 2017 в 22:19

такой табун автомобилей, дышите глубже

24 ноя 2017 в 20:45

Пыль это конечно.

Гость
24 ноя 2017 в 23:40

А когда звонишь в МЧС... Они говорят это плановые выбросы с заводов..... Мне лично так отвечали операторы, мол вы не первый звоните тут и жалуетесь. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 12:29

Давайте все дружно бросим курить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:04

Да конечно отсутствие ветра и снежного покрова способствовало такому запаху в городе от которого в горле першило и голова раскалывалась,дети кашлять начали сильно.травят народ и власть молчит чтоб паники не было.толи еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 23:45

А в зеленой роще за остановкой Некрасова есть предприятие по сбору покрышек. А камеры, они сжигают прям там же и вонь стоит страшная. Прокуратура естественно отписалась, что нарушений не выявлено. Безразличие зашкаливает.

Гость
25 ноя 2017 в 00:45

Дороги должны чистить, а не поднимать пыль в воздух с обочин и междурядья, чтоб равномерно легла. Это не погода, дым дыхание спирает в груди. Как китайцам в Пекине в респираторах ходить придётся.

Уфимец
25 ноя 2017 в 01:42

Цементный завод около заправки Лукойл рядом с Карпово около юго-восточноготвыезда из Уфы дымит в несколько труб.. В радиусе 5-7 км все в дыбы и пыли... Итак каждый день!!! Уверен что часть смога в Уфе из-за них.. И чиновникам до этого чудо-заводика дела нет?!

Гость
25 ноя 2017 в 02:32

понаехали! теперь терпите!

Гость
24 ноя 2017 в 23:23

А дороги подметать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:37

А, ну теперь все понятно - это пыль имеет такой "неприятный запах"

Гость
25 ноя 2017 в 10:37

Нудануда, а закрытие движения Электротранспорта, и соответственное увеличение машин и автобусов в эти дни не причина?....

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
25 ноя 2017 в 16:07

После безопасного рутенивого дождя по городу летает безопасная радиоактивная пыль. Год будет летать, пока, радиоизотоп не распадётся. Становится СТРАШНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 09:13

А поливать улицы нельзя? Ведь прибило б пыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 09:35

На проспекте Октября, песок лежал всю неделю между рядами, где этот с горсовета с метлой?

Гость
25 ноя 2017 в 11:02

В Уфе от выхлопных газов машин, поднимающих пыль(застывшей грязи) задыхаемся. Да еще и от курильщиков, которые дымят в окна и на балконах.( Умный знает сам, что вредно, а дуракам говорить бесполезно)

Гость
26 ноя 2017 в 21:39

это реагенты,которыми посыпают гололед

Гость
26 ноя 2017 в 23:50

Странный такой смог. В районе Дворца Спорта. Гадит строго по расписанию. После 2-х ночи и до 6-ти утра дышать практически нечем. Такое творится уже давно. В прошлом году было тоже самое. Выбросы по запаху похожи на выносную золу из труб. Словно по ночам фильтры чистят пока население спит. Аминь.