СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
24 ноя 2017 в 20:32

Это маркетинг называется. В России нет ни какой черной пятницы!

Гость1
24 ноя 2017 в 23:51

Сегодня звали тоже на черную пятницу, наивные , уже пройденная тема, всё ценники перебьют в большую сторону, продадут дороже чем в обычный день. "День дураков"надо назвать этот день )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:57

Спасибо за статью

Гость
24 ноя 2017 в 20:49

Но зато во времена СССР нужные вещи можно было купить,,только под прилавками.Или через заведующего или указ с райкома партии. Теперешней жизни,если приедут навести порядок ТЕ,то их накормят обуют,. Потому что все это ЕГО самого. Все таки немного,но боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 21:38

Нормально все: черная пятница по русски- добавили стоимость в разы и скинули 30%. Таков весь бизнес в России: купил подешевле, перепродал в два раза подороже. Раньше в советское время это называлось спекуляцией (при чем статья была), сейчас бизнесом. Нефть и газ под олигархами. Возьмите С. Аравию, Кувейт или Туркменистан, там население реально живет, а не существует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2017 в 11:56

Замечательная статья! Очень хорошо написано, а главное правда!!! Сплошной обман!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 22:18

У нас всегда так:не обманешь---не проживешь...это я мягко говорю...

юрист
25 ноя 2017 в 01:16

У будет чёрный вторник перед НГ , когда доллар рухнет до 80-100 рублей .

М2449
24 ноя 2017 в 20:25

Очередной развод.

Гость
24 ноя 2017 в 20:36

Барыги- "пизнесмены" все пытаются простой люд надурить. Да нет у народа дегег, нет!

киряк-киряк
24 ноя 2017 в 22:13

Ценники 999,1899 и т.д. пусть себе в од...но место засунут.

Гость
24 ноя 2017 в 22:49

Лохоразвод

Гость
25 ноя 2017 в 18:57

в нашей стране до сих пор действует закон торгашей, лучше выкину на помойку, чем отдам людям по бросовым ценам...

Гость
25 ноя 2017 в 23:34

Хорошая статья! Все верно написано !

Гость
26 ноя 2017 в 00:03

Интересное ценообразование: выгода с неизвестной цены. Автомобили так продают и называют это маркетингом.

Гость
27 ноя 2017 в 03:41

3 года жду, когда подешевеют босоножки в одном магазине немецкой обуви. С каждым годом цена увеличивается на 250-300 руб. и рядом гордо красуется "скидка 20%".